Meet speakers from Tinder, IBM, Siemens, Indeed and other QA Rockstar’s on …Testing Stage, Save $30 till 28/02

eWave Commerce

Днепр, Минск (Беларусь), Сидней (Австралия), Гонконг (Гонконг)

Мне нравится! Тихий офис в центре Днепра. Работа с 8 до 17. Отпуск, больничные. Адекватное начальство и сотрудники. Рыночная ЗП в IT, без задержек, премии. Медицинская страховка. Чай, кофе, печеньки. 99% сотрудников являются реальными специалистами в своей области, 1% — новые сотрудники, придется соответствовать и поглощать новые знания. Структурированная система роста — можно с первых дней выстроить план роста внутри компании. Курсы английского. Менторство, у большинства есть более опытные наставники. Узкие специализации: бекенд, фронтенд, девопсы, инженеры, проектные команды, команда поддержки проектов. Ежедневное взаимодействие с носителями английского. Самый главный плюс — это иностранная компания, с таким же отношением к бизнес-процессам и сотрудникам.

Минусы: надо работать, надо трекать время, надо учиться, надо любить свое дело.