5 липня 23:55
Компания не занимается разработкой и не является IT компанией в привычном смысле этого слова. Я подавался на позицию Junior Python Developer без коммерческого опыта работы, мне предложили бесплатную стажировку 3 месяца и после работу с зарплатой от 1000 долларов на созвоне с HRом. После уже на детальном созвоне с СЕО выяснилось что 3 месячная стажировка подразумевает написание личных проектов под менторством их разработчиков которая должна быть насколько прекрасной что после этого меня смогут устроить в ДРУГУЮ компанию сразу на позицию мидл разработчика с зарплатой от 3000 долларов.
Как выяснилось подразумевается что 3 месяца стажировки это обучение которое стоит 25 000 долларов, и после этого за помощь в поиске работы хотят еще 5 000 долларов. Соответственно когда тебя каким-то образом без опыта работы устраивают на позицию мидл разработчика ты должен в течении 2 лет отчислять 1 250 долларов из твоей зарплаты.
Я от данного предложения отказался, а остальным предлагаю делать выводы самим
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.