10 серпня 2022 10:58
Работаю в компании более пол года в должности UI/UX Designer.
Доволен всеми этапами работы: тестовое задание — хорошая обратная связь; Испытательный срок — закончился быстрее чем начался)); Выбор локации работы: удаленно, офис, 50/50; Отношение компании к своим рабочим — стабильные выплаты ЗП, выходной на ДР, плюшки в зависимости от стажа работы в компании, спорт, тренинги и это только начало.
Сейчас в процессе работы нравиться в компании самостоятельность, инициативность, готовность к смелым решениям, качественный результат, команда, которая на каждом этапе стремится выполнить проект эпично, что особенно вдохновляет. В общем, тут не скучно, есть возможность для роста, круто быть частью этой команды!
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.