16 квітня 2019 21:54

Максим Биков, SEO-специалист з 2019 року

Работаю в компании младшим SEO-специалистом.

Общение с HR и собеседование прошли круто, даже, если бы меня не взяли на работу, то я бы все равно был в положительных воспоминаниях и впечатлениях.
Меня подождали, пока я уволюсь с прошлой работы. Заодно полностью подготовили новое рабочее место.

В целом много хочется сказать про офис и ребят, так как я в компании недавно, то о каких-то сложных бизнес процессах сказать мне нечего.
В офисе всё есть для комфортного труда. Выпиваешь на кухне капучинку или лате утром и настроение готово. Кому важно, да тут есть вкусняшки, чай, кофе, фрукты, одноразовые приборы, куллеры с водой.
Рабочая обстановка такая, что постоянно кто-то что-то делает, кто-то на 5-минутке с командой, кто-то что-то кому-то показывает за компом, кто-то говорит по телефону с партнерами и т.п., короче говоря — реально все заняты делом и это мотивирует. Конечно, коллектив молодой, поэтому интересы соответствующие.
Команда HR очень неплохо работает с персоналом, водят людей на различные активности (йога, фитнесс). По любому вопросу можно сообщить администратору или HR и тебя услышат.

Капитан моей команды отвечает на все мои вопросы и мне реально легко входить в курс дела — никаких напрягов, плюс, когда ты видишь, что твой начальник сам все время работает, то это тоже дополнительно мотивирует! Но, при этом, нет никаких глаз, которые за тобой наблюдают или т.п. Наоборот, свободно себя чувствуешь и понимаешь, что от тебя зависит результат, а чем ты будешь занят, ну это твои проблемы — просто по-честному работай и «всё».
Рабочие инструменты все есть. Мне было очень интересно узнать, что мы используем методы, о которых я читал и где-то слышал, но не делал своими руками — это тоже огромный плюс (прогрессивный подход и вообще карт-бланш).

Мой итог таков, что, как бы там ни было, это правда достойная компания для работы. Минусов я никаких не вижу.

Підтримали:  Andrii Hodun Marina Nersesyan