24 червня 2016 16:02

Oleksandr Mykoliuk, Project Manager з 2014 року

Работаю тут с ноября 2014. У компании свои плюсы и минусы, как и у всех.

Один из плюсов — всегда можно договориться. Это касается всего: и проектов, и каких-то решений, и условий труда, и оплаты труда. Нет какого-то хэдофиса, например, в Польше, который прописал жёсткие условия и вправо/влево повернуть нельзя. Руководство всегда доступно и помогает решать проблемы, даже личные. Компания продуктовая, поэтому все решения принимаются тут же внутри, не ждёшь пока в Америке наступит утро и твой американский заказчик присоединится к процессу.

Из минусов можно сказать про месторасположение офиса, но это расплывчатый минус, который легко может для кого-то стать плюсом: на машине сюда ехать хорошо и развозка утренняя/вечерняя есть, нормальная парковка, не очень людное место и поэтому гулять вокруг приятно.
Нет заведений/магазинов/кафешек рядом, но это решается внутренним нормальным кафе (типа Пузатой Хаты) и большущим Фуршетом в 15-ти минутах ходьбы.

Что лично меня мотивирует — в будние дни я не просыпаюсь с ненавистью к своей работе, т.к. тут нету негатива, никакой «дядя» не выжимает из тебя все соки. Я иду, зная, что буду делать и что мне за это будет.
Плюс я рад, что принцип работы в компании можно соотнести с известными agile-принципами.