Evoplay Entertainment

Хочу поделиться своим мнением о компании Evoplay. Все стадии интервью произвели профессиональное и приятное впечатление. Процеc от первого контакта и до получения офера — структурированный, быстрый, с HR сопровождением. HR команда действительно профессионалы. Все пунктуально и четко. Отдельно отмечу дружелюбную атмосферу на интервью).
Атмосфера в самой компании дружественная и мотивирующая, условия работы комфортные.
Системный подход в менеджмент процессах.
Качественное, структурированное внутреннее обучение.
Одни из самых важных для меня моментов: это возможность профессионального роста и, конечно, люди. За коллег Evoplay отдельное спасибо!)

Я проработал в evoplay entertainment в качестве qa engineer чуть больше двух месяцев. Ушёл пробовать себя в автоматизации в другую компанию.

У компании несколько офисов в Киеве. Я работал с ребятами в офисе на Печерске.

Найм прошёл бодро. Два собеседования с hr и тимлидом. Обратную связь дали быстро и после небольшой возьни с документами (дня 3) мне прислали оффер.

Встретили классно. Все сотрудники оказались адекватными классными ребятами. Охотно помогали на протяжении всего времени в компании. Толковые специалисты с которыми было интересно взаимодействовать.

На старте тим лид и hrbp сформулировали для меня четкие и реально достижимые задачи на период испытательного срока. Выполнив их можно намного раньше закрыть испытательный срок.

Мне предложили гибкий график. Начинать работу я мог с 8 до 11 и завершать соответственно с 5 до 8 вечера. Это было очень удобно.

На старте уточнили предпочтения в технике и ос (мак, линукс, винда), что тоже было приятно.

Плюсы:

— Пожалуй это лучшая команда и тимлид с которыми мне доводилось поработать за последние 11 лет.
— Хороший график
— Адекватный рабочий темп
— Удобный и комфортный офис
— Рыночная зп
— Есть возможности для развития внутри компании

Минусы:

— Мед. страховка только после года работы в компании
— Курсы английского на паузе

Ставлю Evoplay entertainment 8 из 10. Рекомендую компанию как отличного работодателя.

Буду первой)
Проработала в компании чуть больше года. Могу с уверенностью сказать, что Evoplay Entertainment — компания, которая дает для каждого сотрудника все возможности для развития. От вас требуется только желание. В целом, если хотите работать в компании настоящих профессионалов, которые любят свое дело — вам прямиком сюда.

Поддержали: Vladimir MalakchiSergey Paladi