Evolvice GmbH

Київ, Ужгород

11 травня 2016 19:06

Kostiantyn Vyshynskyi, WPF / .Net Developer з 2012 року

Evolvice, она же бывший Pixabit-solutions. Компания с которой меня связала судьба еще в 2012 году. Расскажу по порядку про все что меня в этой компании радовало, ну а потом про остальное.

#1. Это руководство. Ну что не говори а в маленькой компании это пожалуй самый важный момент. Адекватное и порядочное.
#2 . Это корпоративы. А точнее всевозможные и очень частые вылазки и на природу и в разные развлекательные заведения. Также присутствует пятничный «хеппи ауер». Вообще с давних времен в этой компании умели и продолжают производить качественный релакс для всей команды.
#3. Конференции. Конечно если ты лентяй и тебе все равно на этот момент, то тебя никто не будет заставлять идти на конференцию (кроме одного раза, когда были куплены с излишком билеты на MSSWIT). А так если хочешь всегда можешь получить или полную или частичную оплату за конфу.
#4. Коллектив. Коллектив этой компании пожалуй второй главный момент. Это большая и дружная семья. Реально отношение как к родственнику. Конечно «в семье не без урода», бывали ребятки полные неадекваты, но они в скором времени покинули лавы данной компании.
#5. Деньги. за время моей работы, я 3 раза бывал на перформанс ревью и 2 раза получал повышение зп. Выплаты всегда были своевременные.

Про то что по большому счету есть во всех нормальных компаниях.
— комфортный офис (кстати год назад или где то около этого сделали ремонт и обустроили новой мебелью)
— кухня с чай\кофе\вода\холодильник\микроволновка
— поблизости есть места где можно пообедать
— страховка \ тренажерка
— отпуска и отгулы.

А по поводу негатива могу сказать что отсутствует PlayStation )))

Желаю коллективу и компании роста и новых контрактов.