Evolvice GmbH

Киев, Ужгород

Лучьшая компания из тех вкоторых я работал

Поддержали: Pavel KonoshchenkoElena Krutelyova

очень веселый и дружный коллектив 10\10
оборудование + удобства 10\10 — все что нужно для работы девелопера

Отличная командрая атмосфера, отзывчивые коллеги, слаженная работа.
Тот случай, когда работа совмещает в себе не только работу, но и вторую семью.
Минусы? Пока не нашел.

Поддержали: Julia PokryshkaElena Krutelyova

Дополню несколько моментов о Evolvice:
— очень компетентный, уверенный, без малейшего намека на надменность, HR — Елена. Которая проводила первый этап технического собеседования, не просто со списком ответов на вопросы, которые должны прозвучать, для галочки, а с пониманием того, почему полученный ответ и есть именно, о чем спрашивалось или же наоборот. Уверен, что если и возникают какие-то моменты с обратной связью, то это скорее форс-мажор, но за все время общения со мной не было ни единого подобного примера.
— руководство, а именно мистер Штефан. 1,5 часа общения с человеком, за которые ты не просто отвечаешь на его вопросы, а и сам понимаешь, что в подобном коллективе работать и отдыхать — удовольствие. Человек, который может и сам пошутить и оценить шутку, даже если она касается его самого.
При этом всем компания не лишена всего того, что характерно для лучших работодателей, в Украине уж точно: комфортные условия, социальные гарантии и прочие моменты, которые обеспечивают само понятие «удобства».
Удачи компании в проектах и работе коллектива.

Evolvice, она же бывший Pixabit-solutions. Компания с которой меня связала судьба еще в 2012 году. Расскажу по порядку про все что меня в этой компании радовало, ну а потом про остальное.

#1. Это руководство. Ну что не говори а в маленькой компании это пожалуй самый важный момент. Адекватное и порядочное.
#2 . Это корпоративы. А точнее всевозможные и очень частые вылазки и на природу и в разные развлекательные заведения. Также присутствует пятничный «хеппи ауер». Вообще с давних времен в этой компании умели и продолжают производить качественный релакс для всей команды.
#3. Конференции. Конечно если ты лентяй и тебе все равно на этот момент, то тебя никто не будет заставлять идти на конференцию (кроме одного раза, когда были куплены с излишком билеты на MSSWIT). А так если хочешь всегда можешь получить или полную или частичную оплату за конфу.
#4. Коллектив. Коллектив этой компании пожалуй второй главный момент. Это большая и дружная семья. Реально отношение как к родственнику. Конечно «в семье не без урода», бывали ребятки полные неадекваты, но они в скором времени покинули лавы данной компании.
#5. Деньги. за время моей работы, я 3 раза бывал на перформанс ревью и 2 раза получал повышение зп. Выплаты всегда были своевременные.

Про то что по большому счету есть во всех нормальных компаниях.
— комфортный офис (кстати год назад или где то около этого сделали ремонт и обустроили новой мебелью)
— кухня с чай\кофе\вода\холодильник\микроволновка
— поблизости есть места где можно пообедать
— страховка \ тренажерка
— отпуска и отгулы.

А по поводу негатива могу сказать что отсутствует PlayStation )))

Желаю коллективу и компании роста и новых контрактов.