Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

EVOLVE Dev

Киев, Ratby, Leicestershire, UK

Работаю в Evolve чуть больше года и за это время получила от компании очень многое.
В первую очередь, много новых крутых знакомств и даже новых друзей. Все искренние и отзывчивые. Даже имея возможность работать из дому, хочется приезжать в офис, чтобы быть частью большой команды.
Во-вторых, профессиональный опыт и развитие, даже небольшой карьерный рост за год работы. Если ты заинтересован — тебя всегда поддержат и помогут воплотить твои идеи.
Если ты устал — тебя выгонят в отпуск :D
Здесь заботятся о вас, как о личности и как о профессионале.
Так что велкам ;)

Поддержали: Hanna Korniienko

компания массово уволила людей через пару дней обьявления карантина по странным причинам так что думайте стоит ли идти работать туда где нет стабильности и где к людям относятся как к disposables

Мария, спасибо за ваш отзыв. Действительно, как часть распределенной команды, когда клиент принял решение вас уволить, у нас в Evolve не было открытых позиций, которые мы могли бы вам предложить.
К счастью, нам удалось сохранить большинство членов нашей команды, несмотря на пандемию.
Мы очень надеемся, что вы смогли найти стабильное место работы, где сможете и дальше успешно развивать свою карьеру.

Довольно неприятное впечатление о компании.
Проходил этапы собеседований на TeamLead , техническое, с PM, с Architector, Product Owner, директором компании, с HR. Потратил довольно много времени, наверное больше всего за свою карьеру.
В результате просто отморозились, даже на прямую мою просьбу отписать окончательный результат, после стольких этапов, звонков и встреч.
Впервые с таким отношением сталкиваюсь за 9 летнюю карьеру.
Делайте выводы.

Поддержали: Jaroslav ShkarupiloVasyl Stepulo

Артеме, доброго дня, дякую за ваш фідбек. Мені дуже прикро за ситуацію, що склалась. Ми обов’язково переглянемо наш рекрутмент процес, аби його поліпшити.
Ще раз перепрошую за незручності і бажаю знайти гарне місце роботи.

Как-то странно видеть только два комментария... Ладно, третьим буду :)

Имел удовольствие проработать здесь почти целый год.
Ни разу не пожалел, ни в процессе, ни спустя три месяца после ухода.

Из плюсов:
— замечательнейший коллектив профессионалов и просто хороших человеков
— топ-менеджмент на высоте (как здесь, так и на стороне бриттов)
— постоянный движ вперед — новые проекты и новые люди в команде
— удобное расположение офиса
— регулярные корпоративные посиделки, тимбилдинги и прочие веселухи
— возможность работы на дому, хоть и ограниченная

Из минусов:
А, собственно, минус только один — «специфическая» система вентиляции в офисном центре в целом. Искренне надеюсь, этот вопрос уже как-то порешали. Или поменяли локацию :)

В общем, строго рекомендую

Спустя четыре месяца... Принимая джоб оффер, многие отдают предпочтение большим, известным, брендовым компаниям. Конечно, это понятно, ведь там всё уже давно налажено, отработаны все процессы, они многое могут тебе предложить в процессе работы и всякие плюшки и карьерный рост и т.д. Да и потом уходя у тебя всегда в резюме уже будет плюсик, который поможет в дальнейшем. Я тоже так думала и сомневалась, ведь поработав около 6 лет в Сиклуме, ты привыкаешь к определенному уровню. Но я решила попробовать)) и не жалею. Я не чувствую разницу. Такой же комфортный офис, мед страховка, бюджет на обучение и развитие, те же команды, те же задачи и те же перспективы. Компания небольшая, но я вижу, как каждый месяц к нам приходят новые классные ребята и вижу, что они довольны, им интересно, комфортно, их слышат и прислушиваются. И я понимаю, что зря сомневалась))

Работаю здесь 10 месяцев. Компания очень быстро растет и развивается. Приятные и комфортные условия работы. Замечательный коллектив и интересные проекты, на которых постоянно учишься и развиваешься. Понимающее и лояльное руководство. Оценка 10 из 10. Считаю везением для себя работать здесь.