Python applications, ASGI, Kopf, testing of Elasticsearch на Python fwdays'20 | Online

EVOLVE Dev

Киев, Ratby, Leicestershire, UK

Как-то странно видеть только два комментария... Ладно, третьим буду :)

Имел удовольствие проработать здесь почти целый год.
Ни разу не пожалел, ни в процессе, ни спустя три месяца после ухода.

Из плюсов:
— замечательнейший коллектив профессионалов и просто хороших человеков
— топ-менеджмент на высоте (как здесь, так и на стороне бриттов)
— постоянный движ вперед — новые проекты и новые люди в команде
— удобное расположение офиса
— регулярные корпоративные посиделки, тимбилдинги и прочие веселухи
— возможность работы на дому, хоть и ограниченная

Из минусов:
А, собственно, минус только один — «специфическая» система вентиляции в офисном центре в целом. Искренне надеюсь, этот вопрос уже как-то порешали. Или поменяли локацию :)

В общем, строго рекомендую

Поддержали: Maryna Levchyk

Спустя четыре месяца... Принимая джоб оффер, многие отдают предпочтение большим, известным, брендовым компаниям. Конечно, это понятно, ведь там всё уже давно налажено, отработаны все процессы, они многое могут тебе предложить в процессе работы и всякие плюшки и карьерный рост и т.д. Да и потом уходя у тебя всегда в резюме уже будет плюсик, который поможет в дальнейшем. Я тоже так думала и сомневалась, ведь поработав около 6 лет в Сиклуме, ты привыкаешь к определенному уровню. Но я решила попробовать)) и не жалею. Я не чувствую разницу. Такой же комфортный офис, мед страховка, бюджет на обучение и развитие, те же команды, те же задачи и те же перспективы. Компания небольшая, но я вижу, как каждый месяц к нам приходят новые классные ребята и вижу, что они довольны, им интересно, комфортно, их слышат и прислушиваются. И я понимаю, что зря сомневалась))

Работаю здесь 10 месяцев. Компания очень быстро растет и развивается. Приятные и комфортные условия работы. Замечательный коллектив и интересные проекты, на которых постоянно учишься и развиваешься. Понимающее и лояльное руководство. Оценка 10 из 10. Считаю везением для себя работать здесь.