5 березня 2019 16:59

Mariia Tatarenko, UX/UI designer в Materialise

Работала в EVO почти два года на позиции UX дизайнера. Это была моя первая работа и я очень рада, что удалось попасть именно в эту компанию, так как я пришла практически с нулевыми знаниями и без опыта в ИТ, но благодаря тому, что ребята в меня поверили и дали шанс, удалось получить работу.
Офис хороший, правда, там, где большие оупен спейсы не всегда комфортно работать, но не сказала бы, что это минус. Отдельный плюс за бар c кофе/чаем/панини/мороженым, — выпить утром кофе и получить пожелание хорошего дня с улыбкой от бариста было своего рода ежедневным ритуалом.
Перешла в другую компанию по причине того, что хотелось развиваться дальше и пробовать новые направления и проекты, больше общаться с UX командой и получать зарплату выше (в силу различных причин). Говорить о процессах не буду, т.к. сейчас у меня другой опыт и я не знаю что и как поменялось в EVO в этом плане, так что мои замечания могут быть не актуальны.
В целом, впечатления от компании очень хорошие. Отдельная благодарность Юре Бурлаке и Ане Мирончук, которые учили, научили и помогали мне постигать UX.

Підтримали:  Yuliia Ternova