Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!

8 февраля 2018 23:07

Игорь Д, Product Manager в Bank Mihailovskiy

Контора наверно норм (судя по отзывам) но первое впечатления сильно портят ейчары. Вы юзаете джин для анонимности поиска работы, ничего страшного их эйчары перезвонят вашим и поинтерисются «А чего это ваш сотрудник откликнулся на нашу вакансию»?

Поддержали:  Yriy Ivakhnenko Senseye Vasyl Stepulo

5 комментариев

Точно? А если найду " rabota.ua/...​a8d3a482698646046728c6de7 " Скрин переписки дать? А не нашли вы меня потому что РАБОЧАЯ почта у меня другая, тоже могу дать)))))

Добрый день, Игорь. Меня зовут Лиза, IT Recruiter компании EVO.

Мне очень жаль, что вы столкнулись с подобным отношением при поиске работы.

Подходы, о которых вы упомянули в своем отзыве — неприемлемые и противоречат тем, которые используются в EVO.
Боюсь, что вы перепутали нашу компанию с некой созвучной компанией «X». Ведь мы не рассматривали и не рассматриваем Вашу кандидатуру (как и резюме) ни на одну из открытых вакансий.

Желаю вам удачи и только профессионалов в сотрудничестве!

Судя по ссылке, Ваш комментарий по вакансии полугодичной давности.
В то время я лично отвечала за все вакансии по данному направлению, как и отвечаю за свои слова в первом комментарии.

«отвечаю за свои слова» — Зуб даете)))) Семки есть?))))
Мне вас переубеждать ?)))) Это коммент для потенциальных соискателей, а не для вас. Или вы могли написать что кроме это не мы и у нас все хорошо???

Поддержали: Ярослав Patenko