4 лютого 2016 15:22

Natalya Simonchuk, IT Business Analyst

Компания очень интересная. Понравился проект, на который проходила собеседование, специалисты, офис. Думаю перспективы у Компании большие.

Одно вот но... «и я Брут» :). Со стороны HR много ляпов. Это и то, что ко мне на емейл пришли все варинаты тестовых других кандидатов :); и то что пришлось просидеть 15 минут после назначенного времени собеседования, в общем холле без «привет-пока», «чая-кофе». Ну и просто перл — услышать от эйчар «ну спрашивайте». Коллеги, у нас с вами договорные отношения — мы вам свои навыки, вы нам, в лице Компании — условия работы. Удивило, сильно.
Честное слово — первый раз со мной такое :). Еще увы пришлось стать свидетелем и участником «незавершенного гештальта» .
Коллеги HR — прошу вас, лучше прокачивайте ваши скилы по этикету и психологии, и учитесь тактичности в общении с кандидатами. Берегите специалистов и их нервы ;)

Наталья, добрый день. Просим прощения за то, что заставили Вас ожидать 15 минут.
Спасибо за отзыв и неподдельный интерес к нашей компании.

Підтримали: Natalya Simonchuk

Ира. Я чуть раззадорена была. Вы чудесно справились. Кандидаты тоже ж разные — неспокойные :).