8 липня 2020 16:46

Olena Kryvoruchko, Looking for job opportunities as PM в YedynkaDGTL

Подавалась на вакансию Technical Support Specialist/BA. Коммуникация велась посредством рекрутера компании Валерии Мурашко.

Был успешно пройден первый этап — общение с рекрутером. Вторым этапом было общение с проектным менеджером, которое прошло тоже достаточно неплохо.

Далее было предложено выполнить тестовое задание. Его суть заключалась в написании простенького запроса на языке SQL. Выполнив которое в тот же день получила положительный фидбек PM.

Далее меня рекрутер попросила предоставить контакты с предыдущих мест работы в качестве рекомендаций. Их я предоставила и после этого, спустя больше двух недель, ни положительной, ни отрицательной обратной связи не получила. Последующее уточняющее сообщение о актуализации информации по моей кандидатуре было проигнорировано.

Возможно это единичный случай в данной компании, но такое отношение накладывает негативный отпечаток на ее репутацию.

Здравствуйте Елена.
Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, это полностью моя вина.
У нас налажен бизнес процесс предоставления обратной связи кандидатам, но из-за большого пулла кандидатов и конкурса на вакансию фидбек пришлось отложить. У меня стоит задача по предоставлению вам обратной связи и она 100% была бы, но чуть позже.
Я должна была вас об этом предупредить.
Я искренне сожалею о данной ситуации и еще раз приношу свои извинения.