Eurospektras

Київ, Житомир, Луцьк, Буенос-Айрес (Аргентина), Варшава (Польща), Вільнюс (Литва), Santa Cruz de la Sierra (Bolivia), Asunción (Paraguay), Ciudad de México (México), Santiago de Chile (Chile), Montevideo (Uruguay), Arona (Spain)

4 відгуки

Моя первая работа в сфере IT. Здесь нет жестких формальных правил, отсутствует какая-либо нудная бюрократия, но все организовано четко и последовательно. К тебе всегда готовы прислушаться и дать возможность расти как профессионалу. С командой легко и приятно работать даже над сложными проектами.

Підтримали: Artyom Sokurenko

Працював в компанії на позиції ПМ-ма близько 2-х років. Внутрішні проєкти цікаві та нестандартні, з такими приємно працювати.
Команда та топ менеджмент — професіонали справи.

Дякую Eurospektras за досвід отриманий з вами.

Рекомендую для працевлаштування!

Підтримали: Artyom Sokurenko

Проработала в компании почти 4 года. Получила много опыта работы с мультиязычными и высококонкурентными проектами. За время нашего сотрудничества было много приятных моментов. Большую благодарность и уважение выражаю всему руководству компании Eurospektras.

Підтримали: Artyom Sokurenko

Good company. I worked there as a ui ux designer. Young team, good communication, provided all the necessary equipment and software. The atmosphere in the team is very comfortable and friendly.