ETEAM

Київ, Варшава (Польща), Гвадалахара (Мексика), Сан-Франциско (США)

Пропрацював в компанії майже два роки. Дуже сильна команда, цікаві проекти класні PM, був дуже позитивний досвід роботи)

Підтримали: Kateryna MariinaVictor Grytsai

Сильна команда професіоналів, відкрита політика менеджменту направлена на підтримку людей. Комфортні умови праці та цікаві
проекти.
Всiм рекомендую

I worked for eTeam as an Account Manager for 1.5 years. I am happy to share few insights below:

-eTeam’s Leadership & Management team truly cares about each individual and leads by example. The overall atmosphere and working culture are great. You get a feel of being part of the family, enjoy visibility and total inclusiveness into the company’s life. The feeling I had was being a partner working collaboratively towards the overall success, rather than an employee.
-eTeam is composed of highly professional people who love what they do and are always willing to help. It was really inspiring to be exposed to insightful discussions, exchange of ideas, brainstorming and collaborative efforts, which gave a boost for my personal upward career development.
-There are mature and well streamlined processes both internally and for interacting with clients. Such workflows truly benefit employees in each position, helping to stay engaged and focused.
-Likewise, there are mature and truly outstanding clients at eTeam, ranging from well-established start-ups to enterprise level companies with an international recognition. It was super exciting and rewarding to work with such clients.

Overall, I strongly recommend eTeam as a wonderful place to work! Unfortunately, I had to leave due to the personal reasons related to the war.

Проработал в компании 2 года.
Очень хорошая компания, остались только положительные эмоции!
— очень адекватный и профессиональный менеджмент, отличная атмосфера внутри команд и внутри самой компании в целом!
— интересные проекты, со свободой выбора передовых технологий для разработки и возможностью вносить свой ощутимый комитмэнт, который не остается без внимания и ценится со стороны компании. Много крутых старт-апов.
— также безгранично благодарен компании за поддержку и огромную помощь по разным вопросам во время войны при российской оккупации.

проработал в eTeam почти 2.5 года, очень доволен.
+ отличный коллектив
+ интересные проекты
+ адекватные и открытые к предложениям заказчики

Всем рекомендую

Работала в eTeam в качестве IT Researcher, а после, продолжила как Recruiter. Первое, что хочется отметить — это душевный и веселый коллектив этой компании, в котором не «надо» находиться, а именно хочется. Когда я проходила собеседование, мне сказали, что в компании действует flat-структура, при которой ты можешь концентрироваться на своих целях и обязанностях, а не на иерархии начальник-подчиненный. Не думаю, что тогда я слишком уж в это поверила 😅 Однако, все именно так и есть. В мой первый день, со мной хотели поделиться ананасом и яблоками, по меньшей мере 3 человека, а одна из моих коллег, беспокоилась и просила меня уехать раньше, чтобы не попасть в пробку по дороге домой)) Кроме шуток, в компании есть возможность обратиться за помощью к ТОП-менеджменту и ты будешь услышанным. Будь-то рабочие, административные ситуации или даже моменты личного характера. Помимо коллектива, компания заботится о твоем благополучии, предоставляя:
— Хорошую медицинскую страховку;
— Комфортный офис, либо же удаленный формат работы (кому как удобнее);
— Достаточно гибкий график, без овертаймов;
— Ну или просто подарочки на всякие праздники, которые всегда либо максимально вкусные, либо максимально теплые (в зимнее время);

В общем, eTeam — искренне была рада, работать вместе с вами. Так держать)

Якщо є шанс потрапити на проект в компанію — рекомендую.
З власного досвіду:
+ толковий, швидкий onboarding. умови для комфортної роботи з першого дня;
+ в компанії досить круті проекти з точки зору бізнес доменів, стеку технологій;
+ скілові девелопери, хороша можливість рости в такому середовищі;
+ не помітив людей, які будучи крепко прокачаными відкрито тащились би самі з себе : ) - рівень софт скілів також досить ок, шо знову ж таки, робить колаборацію легкою і ефективною;
+ налаштовані процеси, хороша корпоративна культура компанії, якісний менеджмент.
+ купа інший деталей в процесі роботи, які кожен по собі окремо нічого не говорять, але в комплексі створюють позитивне враження.

Стосовно мінусів: нічого, на чому потрібно було би акцентувати увагу.

Очень нравилось здесь работать!

+ Отличный нетоксичный коллектив, хорошая атмосфера в команде
+ Адекватные заказчики
+ Возможность напрямую коммуницировать с заказчиком и влиять на проект
+ Отзывчивый менеджмент и HRы

Работаю в компании уже полгода на позиции Project Manager/Business Analyst и решила поделиться отзывом.

eTeam — отличная компания, которая создает условия для комфортной работы и роста как для новичков в IT, так и для сформировавшихся специалистов.
Плюсы:
— поддержка ТОП-менеджмента в любой ситуации (не — ты ж менеджер, решай свои проблемы, а советы, как поступить лучше)
— возможность поработать с новым технологическим стеком (не — делали 20 лет на CodeIgniter и продавали, будем и дальше продавать, а — давайте выберем технологии и инструменты, которые подойдут для этого проекта)
— доверие к сотрудникам и забота об их здоровье (не медицинской страховкой единой, ситуация с карантином очень хорошо показала, что команда может работать удаленно, а менеджмент не требует загонять всех в офис и ставить над ними погонщика)
— отличные клиенты (не знаю, какой суровый кастинг они проходят, но в условиях аутсорса адекватный клиент — это первейший из плюсов)
— отличный офис с видом на Днепр с вкусными бесплатными перекусами
Минусы:
— кроме отдельных рабочих ситуаций, которые быстро решаются самостоятельно или с поддержкой менеджмента, минусов не заметила.

Положительные стороны:

+ Отпуск. Поскольку вы ФОП, то регламент количества дней отпуска может быть крайне маленьким, т. к. не регулирован по КЗОТ, и в большинстве случаем составляет до 15 р. д. в год. В данном случае он неограничен и не лимитируется, в связи с чем может составить и 35 дней в году.
+ Больничный. Аналогично, как и с отпуском, не лимитируется. В зависимости от состояния здоровья, никто не принуждает обязательно предоставить какое-либо документальное подтверждение вашего состояния.
+ Страховка. Максимального класса, т. к. компания заинтересована в здоровых сотрудниках, то обеспечивает наилучшим пакетом страхования, в который входят как сезонные профилактики, так и стоматолог, и страховка за пределами Украины.
+ Комфортность графика, который регулируется исключительно каждой отдельной командой проекта под себя.
+ Адекватный Менеджмент, который позиционирует себя всегда частью команды, без выделения своего преимущества над сотрудниками.
+ Заинтересованность Менеджмента и ПМов, в повышении квалификации сотрудников, через компенсацию профильных курсов. Нет необходимости «доказывать» значимость какого-либо обучения.
+ Улучшенный формат стандартных «плюшек» на кухне. Кроме стандартных чай/кофе с конфетами, всегда присутствуют фрукты (не зависимо от сезона), рыбно/мясные салаты и различные творожники/запеканки.
+ HRы, которые буквально «сопроводят» тебя по необходимости, чтобы максимально интегрировать с компанией. Параллельно, формируют корпоративный отдых в разных направлениях.

Недоработки:

Хорошие душевные люди с серьезным отношением к работе.

Плюсы:
— свободный график
— отличный вид на Днепр из окон
— вежливый менеджмент
— всегда в наличии качественная еда
— много интересных людей в команде
— разные плюшки

Минусы: объективных минусов не заметил.

Проработал в eTeam около года. Очень рад, что получилось побыть частью этой молодой и быстро развивающейся компании. Как по мне, это отличное место для тех, кто хочет развиваться или поддерживать свой профессионализм в тонусе. В компании часто появляются интересные проекты с разным стэком технологий. Команды, в основном, состоят из опытных старших разработчиков. Менеджмент прозрачен и хорошо настроен. В офисе преобладает приятная домашняя атмосфера, проводятся регулярные корпоративные мероприятия, пятничные пицца-тусовки и другие активности. Условия работы более чем комфортные: гибкий график работы, возможность работать из дома, когда это необходимо, компенсация необходимых сертификаций, безлимитный отпуск и всякие разные фрукты-вкусняшки на кухне.

В еТеам очень приветливый, отзывчивый коллектив, четко налаженный менеджмент. Пригалается максимум усилий для создания атмосферы комфортной, но в тоже время и продуктивной работы. Часто проходят коллективные мероприятия, где народ отдыхает и общается. Всегда приятно выглянуть в окно и увидеть панораму на Днепре. Сам процесс работы не напрягает, проекты довольно интересные, команда слаженная и мотивированная. Зарплата белая, процессы прозрачные, руководство отзывчивое.

Підтримали: Alina KurdovaOleksandr Menzheres

Проходил интервьюирование в данной компании... Впечатление исключительно позитивное, все очень профессионально и в то же время просто(так сказать, «по-семейному»). Предлагали достаточно конкурентные условия...

I’ve joined the company 3 months ago and had only positive experience so far. eTeam works with international clients on global projects continuously growing their development portfolio. Working conditions are good: spacious office, flexible working hours and opportunity to work from home/remotely when needed.

Проработал в компании на позиции Senior Frontend Developer.
eTeam работает только с иностранными клиентами, что предоставило мне возможность практиковать мой английский и общаться с заказчиками напрямую. Работал над интересными проектами, постоянно улучшая свои навыки и знания. Также отдельно хочу отметить замечательную команду с которой мне удалось поработать. Ребята, спасибо!

I’ve been a product manager for a year already and I’m quite happy with the place and the people. The biggest advantage for me is the relationship that eTeam builds with its customers. It allows for transparency and mutual respect that is usually nowhere near to be found in big companies and benefits everyone involved

Понравился офис и атмосфера в компании еще при прохождении собеседования. Без сомнения принял оффер и убедился: отличный менеджмент, замечательная команда и в целом крутая атмосфера, мотивирующая работать на результат.

В eTeam очень комфортные условия для работы: удобные рабочие места, просторный светлый офис и хорошо подобрана команда. Проекты интересные и технологии используются передовые. Очень доволен условиями труда, приятно радует, что менеджмент думает о своих сотрудниках и ценит их.

Очень нравится как в eTeam налажен процесс разработки и деплоя. Работаю с ними уже третий год. Хорошие специалисты.

Работаю в компании вот уже более 3-х месяцев на позиции Senior Ruby on Rails Developer. Проекты ориентированы исключительно на западный рынок. Есть возможность профессионально развиваться, веселый и дружелюбный коллектив. Ребята, вы молодцы!

Собеседование проходило в формате диалога с адекватными вопросами) Многие ребята работают долго и видно, что довольны условиями. Также мотивирует культура и традиции компании. Ещё здесь хороший соцпакет, разные плюшки и отличный вид из окна!

Пусть и молодая, но очень достойная IT компания на украинском рынке. Работаю в компании недолго, но многое уже приятно порадовало: руководство которое помогает и мотивирует сотрудников, возможность работать из дому при необходимости, интересные проекты и живое общение с клиентами. Хороший социальный пакет, уроки английского, удобный офис и очень домашняя атмосфера в компании :slightly_smiling_face:

Вакансії ETEAM