ETEAM

Київ, Варшава (Польща), Гвадалахара (Мексика), Сан-Франциско (США)

24 листопада 2021 17:07

Виктория Шуховцева, Рекрутер

Работала в eTeam в качестве IT Researcher, а после, продолжила как Recruiter. Первое, что хочется отметить — это душевный и веселый коллектив этой компании, в котором не «надо» находиться, а именно хочется. Когда я проходила собеседование, мне сказали, что в компании действует flat-структура, при которой ты можешь концентрироваться на своих целях и обязанностях, а не на иерархии начальник-подчиненный. Не думаю, что тогда я слишком уж в это поверила 😅 Однако, все именно так и есть. В мой первый день, со мной хотели поделиться ананасом и яблоками, по меньшей мере 3 человека, а одна из моих коллег, беспокоилась и просила меня уехать раньше, чтобы не попасть в пробку по дороге домой)) Кроме шуток, в компании есть возможность обратиться за помощью к ТОП-менеджменту и ты будешь услышанным. Будь-то рабочие, административные ситуации или даже моменты личного характера. Помимо коллектива, компания заботится о твоем благополучии, предоставляя:
— Хорошую медицинскую страховку;
— Комфортный офис, либо же удаленный формат работы (кому как удобнее);
— Достаточно гибкий график, без овертаймов;
— Ну или просто подарочки на всякие праздники, которые всегда либо максимально вкусные, либо максимально теплые (в зимнее время);

В общем, eTeam — искренне была рада, работать вместе с вами. Так держать)