ETEAM

Київ, Варшава (Польща), Гвадалахара (Мексика), Сан-Франциско (США)

16 червня 2020 12:46

Viktoriia Honcharova, Head of PMO в ETEAM

Работаю в компании уже полгода на позиции Project Manager/Business Analyst и решила поделиться отзывом.

eTeam — отличная компания, которая создает условия для комфортной работы и роста как для новичков в IT, так и для сформировавшихся специалистов.
Плюсы:
— поддержка ТОП-менеджмента в любой ситуации (не — ты ж менеджер, решай свои проблемы, а советы, как поступить лучше)
— возможность поработать с новым технологическим стеком (не — делали 20 лет на CodeIgniter и продавали, будем и дальше продавать, а — давайте выберем технологии и инструменты, которые подойдут для этого проекта)
— доверие к сотрудникам и забота об их здоровье (не медицинской страховкой единой, ситуация с карантином очень хорошо показала, что команда может работать удаленно, а менеджмент не требует загонять всех в офис и ставить над ними погонщика)
— отличные клиенты (не знаю, какой суровый кастинг они проходят, но в условиях аутсорса адекватный клиент — это первейший из плюсов)
— отличный офис с видом на Днепр с вкусными бесплатными перекусами
Минусы:
— кроме отдельных рабочих ситуаций, которые быстро решаются самостоятельно или с поддержкой менеджмента, минусов не заметила.