Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

eTeam

Киев, Сан-Франциско (США)

Очень нравилось здесь работать!

+ Отличный нетоксичный коллектив, хорошая атмосфера в команде
+ Адекватные заказчики
+ Возможность напрямую коммуницировать с заказчиком и влиять на проект
+ Отзывчивый менеджмент и HRы

Работаю в компании уже полгода на позиции Project Manager/Business Analyst и решила поделиться отзывом.

eTeam — отличная компания, которая создает условия для комфортной работы и роста как для новичков в IT, так и для сформировавшихся специалистов.
Плюсы:
— поддержка ТОП-менеджмента в любой ситуации (не — ты ж менеджер, решай свои проблемы, а советы, как поступить лучше)
— возможность поработать с новым технологическим стеком (не — делали 20 лет на CodeIgniter и продавали, будем и дальше продавать, а — давайте выберем технологии и инструменты, которые подойдут для этого проекта)
— доверие к сотрудникам и забота об их здоровье (не медицинской страховкой единой, ситуация с карантином очень хорошо показала, что команда может работать удаленно, а менеджмент не требует загонять всех в офис и ставить над ними погонщика)
— отличные клиенты (не знаю, какой суровый кастинг они проходят, но в условиях аутсорса адекватный клиент — это первейший из плюсов)
— отличный офис с видом на Днепр с вкусными бесплатными перекусами
Минусы:
— кроме отдельных рабочих ситуаций, которые быстро решаются самостоятельно или с поддержкой менеджмента, минусов не заметила.

Положительные стороны:

+ Отпуск. Поскольку вы ФОП, то регламент количества дней отпуска может быть крайне маленьким, т. к. не регулирован по КЗОТ, и в большинстве случаем составляет до 15 р. д. в год. В данном случае он неограничен и не лимитируется, в связи с чем может составить и 35 дней в году.
+ Больничный. Аналогично, как и с отпуском, не лимитируется. В зависимости от состояния здоровья, никто не принуждает обязательно предоставить какое-либо документальное подтверждение вашего состояния.
+ Страховка. Максимального класса, т. к. компания заинтересована в здоровых сотрудниках, то обеспечивает наилучшим пакетом страхования, в который входят как сезонные профилактики, так и стоматолог, и страховка за пределами Украины.
+ Комфортность графика, который регулируется исключительно каждой отдельной командой проекта под себя.
+ Адекватный Менеджмент, который позиционирует себя всегда частью команды, без выделения своего преимущества над сотрудниками.
+ Заинтересованность Менеджмента и ПМов, в повышении квалификации сотрудников, через компенсацию профильных курсов. Нет необходимости «доказывать» значимость какого-либо обучения.
+ Улучшенный формат стандартных «плюшек» на кухне. Кроме стандартных чай/кофе с конфетами, всегда присутствуют фрукты (не зависимо от сезона), рыбно/мясные салаты и различные творожники/запеканки.
+ HRы, которые буквально «сопроводят» тебя по необходимости, чтобы максимально интегрировать с компанией. Параллельно, формируют корпоративный отдых в разных направлениях.

Недоработки:

Хорошие душевные люди с серьезным отношением к работе.

Плюсы:
— свободный график
— отличный вид на Днепр из окон
— вежливый менеджмент
— всегда в наличии качественная еда
— много интересных людей в команде
— разные плюшки

Минусы: объективных минусов не заметил.

Проработал в eTeam около года. Очень рад, что получилось побыть частью этой молодой и быстро развивающейся компании. Как по мне, это отличное место для тех, кто хочет развиваться или поддерживать свой профессионализм в тонусе. В компании часто появляются интересные проекты с разным стэком технологий. Команды, в основном, состоят из опытных старших разработчиков. Менеджмент прозрачен и хорошо настроен. В офисе преобладает приятная домашняя атмосфера, проводятся регулярные корпоративные мероприятия, пятничные пицца-тусовки и другие активности. Условия работы более чем комфортные: гибкий график работы, возможность работать из дома, когда это необходимо, компенсация необходимых сертификаций, безлимитный отпуск и всякие разные фрукты-вкусняшки на кухне.

В еТеам очень приветливый, отзывчивый коллектив, четко налаженный менеджмент. Пригалается максимум усилий для создания атмосферы комфортной, но в тоже время и продуктивной работы. Часто проходят коллективные мероприятия, где народ отдыхает и общается. Всегда приятно выглянуть в окно и увидеть панораму на Днепре. Сам процесс работы не напрягает, проекты довольно интересные, команда слаженная и мотивированная. Зарплата белая, процессы прозрачные, руководство отзывчивое.

Поддержали: Alina KurdovaOleksandr Menzheres

Проходил интервьюирование в данной компании... Впечатление исключительно позитивное, все очень профессионально и в то же время просто(так сказать, «по-семейному»). Предлагали достаточно конкурентные условия...

Очень приятная семейная атмосфера и классная команда. Работали над интересными задачами, условия были отличными. Было что поизучать, особенно по части криптовалюты и разработки под неё. И конечно же прекрасный вид из окна и очень вкусный чай)

I’ve joined the company 3 months ago and had only positive experience so far. eTeam works with international clients on global projects continuously growing their development portfolio. Working conditions are good: spacious office, flexible working hours and opportunity to work from home/remotely when needed.

Проработал в компании на позиции Senior Frontend Developer.
eTeam работает только с иностранными клиентами, что предоставило мне возможность практиковать мой английский и общаться с заказчиками напрямую. Работал над интересными проектами, постоянно улучшая свои навыки и знания. Также отдельно хочу отметить замечательную команду с которой мне удалось поработать. Ребята, спасибо!

I’ve been a product manager for a year already and I’m quite happy with the place and the people. The biggest advantage for me is the relationship that eTeam builds with its customers. It allows for transparency and mutual respect that is usually nowhere near to be found in big companies and benefits everyone involved

Понравился офис и атмосфера в компании еще при прохождении собеседования. Без сомнения принял оффер и убедился: отличный менеджмент, замечательная команда и в целом крутая атмосфера, мотивирующая работать на результат.

В eTeam очень комфортные условия для работы: удобные рабочие места, просторный светлый офис и хорошо подобрана команда. Проекты интересные и технологии используются передовые. Очень доволен условиями труда, приятно радует, что менеджмент думает о своих сотрудниках и ценит их.

Очень нравится как в eTeam налажен процесс разработки и деплоя. Работаю с ними уже третий год. Хорошие специалисты.

Работаю в компании вот уже более 3-х месяцев на позиции Senior Ruby on Rails Developer. Проекты ориентированы исключительно на западный рынок. Есть возможность профессионально развиваться, веселый и дружелюбный коллектив. Ребята, вы молодцы!

Собеседование проходило в формате диалога с адекватными вопросами) Многие ребята работают долго и видно, что довольны условиями. Также мотивирует культура и традиции компании. Ещё здесь хороший соцпакет, разные плюшки и отличный вид из окна!

Пусть и молодая, но очень достойная IT компания на украинском рынке. Работаю в компании недолго, но многое уже приятно порадовало: руководство которое помогает и мотивирует сотрудников, возможность работать из дому при необходимости, интересные проекты и живое общение с клиентами. Хороший социальный пакет, уроки английского, удобный офис и очень домашняя атмосфера в компании :slightly_smiling_face: