Працювати в eSputnik — це надзвичайний досвід, що поєднує інновації та командний дух. Компанія акцентує на професійному зростанні, надаючи ресурси для навчання. Атмосфера взаємопідтримки серед колег сприяє ефективній співпраці та досягненню спільних цілей. Я вдячний за можливість розвиватися та вносити вклад у індустрію цифрового маркетингу, будучи частиною команди eSputnik.

Підтримали: Albina Prodan

Позитивна атмосфера. Компанія не лише зосереджена на розробці передових IT-рішень, а й активно підтримує професійний розвиток своїх співробітників.

В компании работаю больше двух лет. Компания ассоциируется только с положительным. Прекрасный доброжелательный коллектив, дружественная атмосфера и приятные ощущения от работы в компании. Понимающее и отзывчивое руководство, которое всегда идет на встречу. Топовый тимлид, поддержка в желании развиваться.
За два года ощущается большой как личностный рост, так и рост компании

Підтримали: Юлия Пидлетейчук

Працюю 4 роки. Дуже дякую за такого начальника, як у мене)

Хочу поблагодарить коллектив за дружелюбие, отзывчивость, профессионализм и отличное чувство юмора)
От каждого я кое-что да почерпнул)
Отдельное спасибо руководству, которое всегда открыто к диалогу и предложениям!
Хочу пожелать компании целиком и каждому сотруднику профессионального роста, успехов, больших прибылей и маленьких налогов!

P.S. Мне много с кем и где пришлось работать и хочу сказать, что eSputnik — первая компания, из которой не хочется уходить.

Вакансії eSputnik