Esports Charts

14 березня 2022 17:32

Irina Diadchenko, HR Generalist \ Recruiter в Esports Charts

В команде работаю на должности HR/Recruiter уже 4 месяца, и очень рада быть частью Esports Charts. Наши ребята настоящие друзья и профессионалы своего дела: умные, успешные и с лучшими человеческими качествами. Каждый старается делать свою работу хорошо, развивать проект и способствовать профессиональному росту коллег.
Мы умеем продуктивно работать в команде, у нас нет бюрократии и затяжных решений вопросов. Открытость в команде для нас не пустой звук. Наши продукты Esports Charts и Stream Charts — реально совместные проекты, так как каждый имеет возможность придумывать идеи и реализовывать их в проекте независимо от специализации.
Компания честная, все обязательства всегда выполняет и поддерживает сотрудников в трудные времена. Есть много дружественных встреч, поздравлений, общения, приятностей и, конечно, достойные условия с бенефитами и ревью.
Мы всегда находим индивидуальный подход к каждому сотруднику и предоставляем все возможности для профессионально развития. Каждый член нашей команды — настоящий лидер своего дела ❤️