Erminesoft LLC

Сан-Франциско (США)

18 липня 2016 14:13

Sergei Solonitcyn, страшна людина

Компания-неудачница с ужасно некомпетентным руководством.
Вешают лапшу на уши заказчикам, пуская пыль в глаза.
Кидают на деньги сотрудников.
С начала года уволилось около двух десятков человек — большинство из них так и не получили свои деньги.
Не желаю никому туда попадать.

Підтримали:  Olena Suzikova

9 коментарів

Интересно читать такие слова от того, кто вышел на прямой контакт с клиентом и провернул мошенническую схему, нанеся компании финансовый ущерб в крупном размере. А после этого настрочил отзыв, который совершенно не отвечает действительности.
Однако, в данной ситуации, компания действовала строго в рамках договорённостей с каждым из участников конфликта.
Компания Erminesoft всегда выполняла, выполняет и будет выполнять все взятые на себя обязательства, перед каждым сотрудником и каждым заказчиком в полном объёме, вне зависимости от эмоциональной окраски той или иной ситуации.
Вышеописанный комментарий не отображает в полной мере ни ситуации, ни стартовых позиций, ни течение конфликта, ни его финал.
Безусловно, между людьми возникают конфликтные ситуации, однако в нашей компании всегда готовы пойти на компромисс через диалог и аргументированно обоснованную позицию. Вероятно, по причине открытости и дружелюбности нашего молодого и дружного коллектива, не всегда получается отреагировать жестко и оперативно на такого вот рода жульничества и злоупотребления служебными полномочиями. Однако, мы всегда рады сотрудничеству с открытыми людьми, которые желают развиваться и вносить свою лепту в процветание компании на рынке IT аутсорс услуг.

Сергей, угомонитесь :-)
Ваша информация, мягко говоря, наивна.
Не пытайтесь очернить меня. Это заставит меня углубляться в кучу фактов — и тогда вам придётся пытаться очернить ещё человек 10-20 :-)
Вы заведомо в проигрыше. Займитесь чем-то иным, прекратите наносить ущерб имиджу украинской сферы IT.
Займитесь чем-то иным.

Підтримали: Olena Suzikova

Сергей, просто прочитайте то, что описано выше.
Наша компания никого не очерняла и все свои обязательства выполнила «от корочки до корочки». Как было описано выше, и перед сотрудниками, и перед всеми нашими заказчиками из стран западной Европы и США. Отмечу, что именно ваш комментарий преследует цель очернить нашу компанию, безосновательно, как вы понимаете. Ваша личная эмоциональная позиция никак не подтверждена фактами, которые нам обоим известны.
Надеюсь, что у вас гораздо лучше получается выполнять свои обязанности в другой компании. Надеюсь и на то, что ваш комплекс несостоявшегося человека не выльется в очередной такой вот комментарий. Постарайтесь просто лучше выполнять свою работу и никого не обманывать.

Ну если сравнивать, кто состоялся, кто нет — то тут бы некоторым помолчать ))
Это смешно читать любому, кто знает одновременно нас обоих. Но ведь дело совсем в другом.
У меня вот есть свежая информация, что зарплату с начала года уволенные сотрудники так и не получили.
А псевдоотзывы, написанные по команде свеженабранными рабами — это даже выглядит нелепо. Сделали бы хоть разброс в пару недель.
Вместо того, чтобы пытаться отмыться с помощью наивных простачков — лучше выплатите деньги всем тем сотрудникам, которые честно на вас работали. Те самые, которые вы ОБЕЩАЛИ выплатить ещё в течение весны. Уже осень. Они же в любой момент ждать отчаятся — что тогда будет?..
А пока вы не сделали даже этого — попридержите тут словоблудие.
Не вводите людей в заблуждение — вы разваливаете IT-индустрию. Это отражается на всех нас.

Підтримали: Olena Suzikova

Сергей, а мне вот помнится, что уже после ухода Сергея из компании, Вы говорили, что он замечательный профессионал. Там при этом некоторое количество общих знакомых присутствовало. Или я ошибаюсь?

Підтримали: Sergei Solonitcyn

Насчёт компетентности в области программирования, никто не спорит. Однако, её оказалось недостаточно для успешной сдачи проекта. Да и работа складывается не только из умения писать код.
В любом случае, мы желаем Сергею успехов в новых местах работы.

Эй, не надо вот косяки своего неудачного семейства скидывать на меня! Проект завалили далеко не по моей части — это раз.
Я как раз таки далеко не «кодописатель», так что не надо тут рассказывать, из чего складывается работа.

По результату этого не видно. Может быть вы в другом месте себя проявите лучше.
Серёж, ещё раз, удачи вам.

Вот так новости))
А сколько ещё таких же крутых и авторитетных персонажей на планете считают также? :-)