🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

Проходила собеседование здесь неделю назад. Фидбек обещали во вторник, сейчас пятница, им и не пахнет, соответственно)
позиция Web designer. в итоге больше полу часа поговорила с хваленной HR Еленой. Было в целом интересно, милая девушка.
После разговора с Еленой пришли две девочки, одна из — тот самый дизайнер, которая уходит, вторая — руководитель маркетинга (в команде с которыми будущий дизайнер будет работать)
На мое желание увидеть примеры работ дизайнера, та самая дизайнер ответила «Мы сейчас как бы не мое, а ваше портфолио рассматриваем». Мда, я просто хотела увидеть с чем мне бы пришлось сталкиваться в работе, ребята )))
В общем, фидбека не слышно, но он мне больше и не интересен.

Извините, что долго отвечала. Поиск соискателя на эту вакансию оказался более затруднительным, чем мы ожидали) Мы все еще в поиске нашего кандидата.
Спасибо Анастасия, что пришли к нам и уделили время.
Желаю вам как можно скорее найти вашу компанию! :)

Дисклеймер! — оставляю здесь свое личное впечатление.

Работала в Epom на позиции pr/smm manager больше года с потрясающими людьми и настоящими профессионалами своего дела. (люблю вас)
Офис в самом центре — центрее некуда, соц пакет — очень норм. Мед. страховка действительна до конца года осталась, а не как некоторые зажимают. Кофепеченья — завались, лично для меня это не главное. Каждый день в офисе дежурит медсестра.
Эйчар Лена — лучшая, ИМХО (сорян, если кому не то пальто).
Корпоративная культура очень развита — крутые корпоративы, тимбилдинги, игры, оплата билетиков на конференции.
ИТОГ: у меня осталось приятное послевкусие, желаю и вам того же ;)

Працював в компанії контент-менеджером/копірайтером і дуже радий цьому досвіду.

На етапі співбесіди все було дуже прозоро: одне інтерв’ю для обговорення досвіду й навичок та одна контрольна зустріч (за моєї ініціативи), щоб зрозуміти, чи ми спрацюємось, і вуаля — я отримав джоб-оффер. Компанія з розумінням поставилась до моєї відпустки перед працевлаштуванням.

Щодо безпосередньої роботи, то працюючи тут я суттєво підтягнув свої навички копірайтера, освоїв сучасні інструменти контент-менеджменту та розібрався з маркетинговими трендами. Звісно, спочатку я лажав, інколи навіть доволі серйозно, але фідбек був конструктивним, і завжди була можливість усе виправити. До того ж, компанія пропонує компенсацію коштів, витрачених на професійний розвиток. Це створює дуже комфортні умови для роботи.

А ще люди! Я жодного разу не був свідком бодай якогось конфлікту між колегами (хоча колектив дійсно великий). Заплановані та спонтанні тім-білдінги тут не рідкість.
Все ж найголовнішим для мене є те, що за час перебування в команді мені пощастило знайти дійсно хороших друзів.

Моє думка: якщо вам тут пропонують роботу — пощастило! Смачнющі фрукти й солодощі, достойний соц. пакет, неймовірна команда та робота над амбітним проектом — ось що ви отримуєте, прийшовши сюди.

Поддержали: Anna PozniakElena Belousova

Оставлю свои 5 копеек. Проходил интервью на QA engineer(middle). Пришел, начали. Задают вопросы, но понимаю, что не из вакансии, на которую я пришел. Уточняю. Говорят, что действительно попутали, а вопросы были по вакансии QA, но senior. Ясное дело, что по другой вакансии я не готовился и вышло все не очень хорошо, но когда узнали, что ошиблись с вакансией, то сказали «ну и ладно, но мы все равно разочарованы»:)

Проходил интервью в этой компании. Пытался выбить фидбек из рекрутера (спойлер: безуспешно). На email не отвечает, после звонка сказала, что меня не помнит, но наверно нет. Ясно, понятно.

Хочу выразить свои мысли по поводу собеседование в EPOM, хоть и было это давно.
Я собеседовался на позицию JavaScript Developer, собеседование было не легкое. Прозрачно помню, что в процессе собеседования стало понятно что «возможно» я не пройду судя по реакции собеседуещего на мои ответы. И собственно так и случилось.

Но я больше хочу рассказать о человеке которые меня собеседовал (разработчика зовут Сергей). Когда он зашел, у него уже не было настроения, и это было видно. Он не спрашивая как дела, чем занимаешься, он просто начал задавать вопросы. Но!, больше всего мне не понравилось как он сравнивал меня с людьми из EPOM, вот они знают как это определение работает а ты нет, «мы таких как ты не берем (не дословно, но намек был явный)». И видимо как только его шкала не удовлетворенности перешла все границы он прервал собеседование и сказал «извините но вы нам не подходите, тут нет смысла продолжать» и убежал захлопнув за собой дверь (какой-то нервным он был).

В общем и целом, для меня такие люди описывают компанию в целом, что там ходят все злые и без малейшего понимания к тебе. Я настоятельно не рекомендовал и не рекомендую идти в EPOM кому-либо из своих знакомых. И я считаю что все такие случаи должны быть публично максимально описаны людям которые соберуться сюда пойти, просто что бы избежать недопониманий в будущем.
Ну, а на завершение я хочу сказать а для меня это собеседование было просто отвратительным и не приятным.

Александр, сочувствую, что с Вами так непрофессионально обошлись :( Парадокс еще в том, что Вы у нас и не проходили собеседование, да и разработчика Сергея у нас нет на такой должности, чтобы он мог собеседовать. Возможно Вы перепутали компании, (epom — epam) все возможно. Надеюсь у Вас все уже хорошо :)

Колись була на співбесіді в цій компанії. Так і не почала там працювати з певних життєвих обставин. Проте залишились позитивні спогади й вирішила написати відгук, думаю людям буде приємно знати що їх роботу оцінюють не тільки в компанії, але й за її межами:)
Елена Белоусова прекрасний HR, спілкувалась з нею з легкістю та задоволенням, наче з психологом:) Не запитувала стандартних «заїжджених» питань «а чому ми, а чому ви....», а дійсно професійно провела співбесіду. І всю необхідну їй інформацію отримала в формі дружнього діалогу.
Антон Биков(якщо не помиляюсь з прізвищем) також запам"ятався (англ. частина співбесіди:). Прекрасні знання англійської, теж майстер своєї справи. Все чітко пояснював, коли щось не розуміла та підбадьорював))
Співбесіда тривала 2 години. Найдовша моя співбесіда, але найприємніша. Люди дуже хороші і привітні. Тому залишилось враження, що компанія високого рівня і дбає про своїх співробітників, які в свою чергу віддячують їй тим самим. Це місце, куди хочеться прийти.
Перший і мабуть останній відгук, що пишу про НRів, але вони дійсно класні!

ставлю EPOM +5!
Антон та Елена,good luck to you guys!

Компанией более чем довольна. Хороший соц.пакет, офис между Майданом и Золотыми Воротами, возможности для профессионального и карьерного роста. Бухгалтерия по доверенности. Радует прозрачная система взаимоотношений с компанией. За год работы не возникало никаких дополнительных вопросов, все работает как часы.

Ну а кроме того кофе/чай/печеньки/фрукты, футбол и аэрохоккей, бюджеты на ежемесячные командные тимбилдинги, курсы английского для желающих.