Епіцентр К

19 січня 2022 21:39

Андрій Радченко, QA Engineer в MAUDAU

У меня грустная история сотрудничества с ЭпицентрК. Я проработал чуть больше года в компании ЭпицентрМ и потом попал в список людей, которых ЭпицентрМ и ЭпицентрК решили перевести в родительскую компанию ЭпицентрК.

Я решил сразу же не идти по собеседованиям, а посмотреть и попробовать, как оно там будет. Так же и говорил стороне ЭпицентрК, что будем смотреть и пробовать, потому что неизвестных было тьма (нельзя даже сравнивать с собеседованием, когда риски есть, но на большинство вопросов тебе дают четкие ответы).

Проработав две недели, я понял, что обещанные условия отличаются от реальности, на что своевременно предупредил руководство ЭпицентрК, что доработаю до конца месяца, доведу задачи до конца и буду уходить. Со сторон ЭпицентрМ и ЭпицентрК было обещано, что все будет выплачено.

Свои задачи, как и было обещано, я довел до конца. ЭпицентрК пообещал, что расчитается через ЭпицентрМ.

Как итог, на сегодняшний день, задолженность части зп за ноябрь, за декабрь и отпускные дни. От Эпицентров (М и К) нет толком информации, будет ли когда-то погашена задолженность ...

Вот и думайте теперь, стоит ли работать в Эпицентрах ?