EPC Network

Київ, Варшава (Польща), Сан-Дієго (США)

Працював 1 рік в EPC Network і можу впевнено рекомендувати дану компанію. Це чудова можливість для старту кар’єри в ІТ сфері. Тебе тут навчають з нуля і завжди нададуть менторську підтримку. Ти ніколи не залишешся сам на сам з будь якими викликами. Робота в комфортному офісі та з чудовим колективом. Щиро бажаю компанії швидкого та великого росту!

Працюю в компаніїї EPC Network більше року і хочу сказати, що це чудова компанія з дружнім колективом, гарними офісами і дуже теплою атмосферою. Рекомендую компанію EPC Network для працевлаштування і запевняю, що ви жодного разу не пожалкуєте, що сюди потрапили!

З відвертістю визнаю, що не є мастером слова, але вирішив поділитися своїми враженнями

Працюю в компанії EPC Network вже півтора року, і маю честь сказати, що це місце, де робота дійсно цінується. Тут кожен день приносить нові виклики, але завжди можна розраховувати на підтримку та знання колег.

Один з основних факторів, які роблять компанію EPC Network особливою, це її колектив. Колеги володіють високим рівнем експертизи та професіоналізму, але при цьому залишаються дружніми та підтримують один одного. Завдяки цій атмосфері співпраці та взаємодопомоги, я маю можливість зростати як фахівець і отримати цінний досвід.

З радістю рекомендую компанію EPC Network як місце для працевлаштування в галузі емейл-маркетингу. Тут ви знайдете професійний ріст, підтримку колег та можливість бути частиною прогресивної компанії.

Ніколи до цього відгуків не писав, але з’явилось бажання розповісти трохи про компанію EPC та мій шлях в ній.

За 2 роки пройшов шлях від інтерна до тім ліда, який був водночас цікавим і по своєму складним. Як і всі маркетологи проходив академію після якої почалося саме цікаве. Особистий ментор який веде до результату, робота зранку до вечору (по власному бажанню), куча помилок в роботі, велика кількість мітингів для покращення результатів і тонни бажання стати топ 1 в компанії серед маркетологів та забрати всі бонуси.

Бонуси не буду розписувати, так як у минулих відгуках про це вже розповідали. Можу сказати тільки одне, що їх багато, вони різні (грошові і не грошові) і вони мотивують працювати ще більш результативніше.

Особливу увагу хочу звернути на колектив. Насправді, до EPC я не зустрічав такого дружнього колективу, амбіції та бажання розвитку в перемішку з гарним почуття гумору (а він тут топ, тому якщо у вас з цим проблеми — вам буде складно, будьте простішими) — це рецепт успішної команди від EPC Network. Зрозуміло, що не завжди йде все гладко, щось не виходить, всі на стресі, але ми як рухались до нових вершин так і будемо рухатись, разом.

Окремо хочу подякувати всім, хто протягом всього шляху підтримував і відносився однаково добре, незважаючи на те, був я інтерном чи тім лідом.

Звільнили за ВИРАЗ ОБЛИЧЧЯ

Мій негативний досвід триденної (!!!) роботи в компанії EPC Network.

В компанії EPC Network вас можуть звільнити у будь-який момент, з БУДЬ-ЯКОЇ причини. Особисто я була звільнена за те, що я «аленький цветочек» який за думкою Руслана Турлакова «не готов еб*шить на выходных».

Після невдалої спроби влаштуватися на позицію Marketing Project Manager в компанію EPC Network, я побачила їхню вакансію Junior Email Specialist. Ще на першій співбесіді я почула яка це крута компанія, з новим офісом у Варшаві, можливостями кар’єрного росту і зацікавилась більше. Написала рекрутеру і домовилася про другий ступінь співбесіди із директором по маркетингу.

Під час цієї розмови звучали фрази «Я вас ещё буду отговаривать работать у нас», «Мы же вам деньги за испытательный платим», «Это сложная работа, не для всех» та інше на кшталт цього. Говорили про специфіку роботи, овертайми (неоплачувані), і що треба зробити для успішного проходження випробувального терміну (ВТ). Я почула чітку відповідь — «Быть лучшим в группе». Ніхто не попередив, що мене можуть звільнити без чіткої причини коли їм заманеться. Через пару годин я отримала і підписала оффер. До початку ВТ залишалось 2 тижні. На цьому етапі я зупинила пошуки роботи, ходити на співбесіди і приймати інші оффери!

Тепер до головного. Перший тиждень ВТ було навчання. В кінці третього дня (!!!) мене запросили на 1to1 з Русланом Турлаковим (Marketing Director). Під час діалогу мені було сказано: «Я понял по твоим вопросам и выражению лица, что ты не готова работать при такой нагрузке. В том числе на выходных». На мої переконання, що мені все подобається, підходить такий графік і умови праці, отримала відповідь: «Нам нужны люди, которые готовы еб*шить и на выходных. Мы предупреждали, что можем уволить в любой момент. Поэтому решение уже принято, ты нам не подходишь, нам лучше расстаться.»

Моя реакція була емоційною, тому що мене звільнюють абсолютно БЕЗ причини, а знайти роботу джуну, яка відповідає багатьом його критеріям на сьогоднішній день — складно. Але на мої сльози (!) Руслан Турлаков посміхаючись, додав:
«Ты меня расколола, я просто вижу тебя как «аленького цветочка».
Після цієї фрази я зрозуміла, що розмовляти далі немає сенсу. А пізніше в інтернеті знайшла ще одну подібну історію.

У трудовому законодавстві багатьох країн зазначено, що працедавець НЕ має права звільняти співробітника без належного обґрунтування.
Я НЕ встигла показати результати, НЕ закінчила навчання, відправляла усі дз вчасно, приходила раніше і тд. Тобто мене звільнили не пояснивши реальну причину. А найголовніше, я втратила свій час на працевлаштування в цю компанію і очікування стажування, відхиляючи інші пропозиції по роботі.

Так швидко минув рік в компанії EPC-Network.😁

Це був рік насичений новими знаннями, цікавими челенджами та великою кількістю нових знайомств. Прийшов в компанію з нульовим уявленням про e-mail marketing, заспокоювало лише те, що компанія відкривала школу, де навчала всього з нуля до найменшої дрібниці. Чи було важко?! Так!!! Коли для тебе все нове та невідоме, потрібен час, аби вся ця інформація засвоїлась. Допомагав мені попередній досвід у дизайні та фінансах, адже в e-mail marketing важливо розуміти споживача, задовільнити його потреби якісним контентом та гарною картинкою, і паралельно аналізувати усі метрики по відправлені листів в Inbox.

Компанія дуже цінує своїх співробітників: в перший день навчання кожному інтерну було видано по найновішому макбуку, безлімітний доступ до різних напоїв, холодильники забиті продуктами, свіжими овочами та фруктами. А ще велика чілл-зона з PS5, пінг-понгом та настолками. В компанії є власна бібліотека з великою кількістю крутих книжок. Також є курси англійської з носієм мови! Загалом все для вашого професійного та особистого розвитку.

Компанія зацікавлена у кар’єрному рості своїх працівників, тому при бажані навіть без досвіду роботи можна отримати швидкий кар’єрний ріст. За рік я став Deputy of Team Lead та невдовзі планую стати Email Marketing Team Lead зі своєю командою професійних маркетологів.

Не дивлячись на усе, що відбувається в країні, EPC-Network розвивається, росте та відкриває нові робочі місця, а це гарний показник для новачків, яких ми з радістю чекаємо в нашій EPC Family.

Благодаря грамотному менеджменту, прозрачной структуре работы и постоянной поддержке от всех, с кем необходимо взаимодействовать, работа всегда вызывала только позитивные эмоции. Все, начиная с ежедневного менторства и заканчивая любого рода софтом, направлено на улучшение работы и развитие каждого сотрудника.

Молодой и отзывчивый коллектив, лучшая техника, классный офис, забитая едой кухня, вдохновляющая корпоративная культура — спасибо ЕРС Network за то, что так быстро даешь привыкнуть к хорошему :)

Прошло уже полтора года моей работы в этой компании. И захотелось написать реальный и объективный отзыв о ней. И это не для того, чтобы накрутить отзывы на DOU о компании, как многие делают. А просто впервые за много лет и много пройденных компаний, меня более чем устраивает практически всё!

Что стоит выделить:
1. Условия работы. Когда и пришел мне дали самый новый MacBook на то время и все необходимые тулзы для работы. Само собой комфортное рабочее место со всем необходимым.
Надо монитор? — Держи. Настольная лампа для комфорта? — Пожалуйста. И т.д.
2. Отношение руководства. Абсолютно отсутствует бюрократия, тебя реально могут выслушать по абсолютно любому вопросу который тебя интересует или беспокоит.
3. Карьерный рост. Тут обучают с нуля емейл маркетингу. Если даже у тебя нету в этом опыта, но есть малейшее понимание, огромные амбиции и стремления в этой отрасли, тебя всему обучат. А дальше только расти по карьерной лестнице.
За полтора года с абсолютного НУЛЯ в емейл маркетинге, я вырос с Email Marketing Specialist до Email Marketing Team Lead. Главное это желание и упорство. И даже если что-то не получается, то не останавливаться и продолжать идти, не смотря ни на что.
4. Зарплата. Тебя никогда не обидят, и если ты показываешь результат, всегда готовы пересмотреть твою ЗП. А не пичкать тебя иллюзорными обещаниями или ставить невыполнимые таски, как делают много где.
5. Тут царствует СПРАВЕДЛИВОСТЬ абсолютно во всём.
6. Офис. Находится на подоле в 10 минутах ходьбы от метро Контрактовая площадь. Большой офис со всеми удобствами. Большая кухня с всегда забитыми холодильниками в ЩИ. Есть абсолютно всё, чтобы перекусить во время работы: начиная от хлеба, колбасы, сыров, заканчивая конфетами, фруктами, печеньями, кола, спрайт, фанта, пепси, монстр, ред бул, кофе, чай, даже есть маринованные огурчики и помидоры от Верес :)
Так же, настольный тенис, ПС5, настолки разные, сто миллиардов плазм везде, хочешь, оставайся вечером после работы фильмы посмотреть. Еще есть комнаты чтобы вздремнуть, если начинаешь засыпать на рабочем месте.
7. Время работы. Очень нравится, что ты можешь заняться менеджментом организации своего времени и подстроить рабочий график свой плюс минус как тебе удобно. Хочешь приходить раньше и уходить раньше ради каких-то курсов или спортзала, не вопрос. Строй свою жизнь и распоряжайся временем, как пожелаешь. Главное делать качественно и хорошо свою работу и быть на важных митингах. Так же всегда относятся с пониманием, если опаздываешь по какой-то причине. Так же если нужен ремоут, вообще не вопрос.
8. Коллектив. Все очень веселые, дружелюбные и отзывчивые. Всегда готовы помочь, если что. А еще настолько молодые все, что я чувствую иногда себя очень старым :)
9. Полное отсутствие САВДЕПИИ и микроменеджмента.
10. Впервые за все мои компании в которых я работал всё настолько прозрачно, что это удивляет и обескураживает. У тебя происходит внутри когнитивный диссонанс, что такое реально может быть.

В общем и целом в этой компании я настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет работаю в триллионах и триллионах таких же компаний, как эта — EPC Network, и мне она абсолютно понятна, и я здесь ищу только одного — покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь — бесконечно малое, хоть ввысь — бесконечное большое, понимаете?

Работаю в EPC network чуть больше полугода.
Тут очень крутые, разносторонние ребята с которыми всегда есть о чем поговорить.
Топовый офис с крутыми офис менеджерам. Тут есть все для удобной роботы: топовое оборудование, удобные рабочие места, свежий воздух в помещении (приточная вентиляция топ:fire:), огромная кухня с кучей еды, есть душ, комнаты для отдыха.
Из развлечений: теннисный стол, PS5, много настолок, большая чилл зона.

Самый главный ресурс в компании — это люди.
Если у тебя есть стремление к развитию, ты постоянно в поиске новой информации и проявляешь инициативу, если твоя цель достигнуть высот в сфере маркетинга, и стать крутым эмейл специалистом уровня США, тогда тебе сюда!

Попав в эту компанию ты сразу замечаешь то как классно устроена внутренняя жизнь и работа. Сразу хочу отметить что тут доминирует атмосфера заботы и мудрого менеджмента. Буквально ребята стараются сделать все возможное что бы тебе было комфортно выполнять свою рабочую задачу. Очень мотивирует мысль что за тобой менеджмент стоит горой, дякую Вам) Коллектив пушка-ракета. Токсик атмосфера? пф... забудете что это такое работая тут, такие люди тут не задерживаются). Кстати офис большой и комфортный (можно убедиться по фото).
Что касается рабочих процессов и перспектив, тут все предельно ясно...
1. Все ребята которые попадают в компанию обязательно добиваются карьерных успехов (конечно если хотят этого)
2. Сама компания стремительно развивается, работая уже почти год, я могу сравнить с тем что было когда я пришел и с тем что есть сейчас, а именно новые направления, новые проекты, новые люди и это круто в таком потоке хочется стараться и быть частью этого процесса.
3. Отличный и грамотный менеджмент поощряет и стимулирует инициативность
4. Про новейшую технику, постоянные плюшки от компании, конкурентную оплату труда, писать не буду потому что это есть и оно на высоте.
В заключении отмечу что кайфую от того что хожу в именно в офис (по причинам описаным выше) хотя вполне есть возможность быть и ремоут.

Работаю в этой компании уже пол года.
Всё очень круто и нравится абсолютно всё.
Офис в центре Киева, крутая и дружная команда специалистов, новейшая техника, большая зона отдыха, новая PS5 и это только начало.
Компания обеспечивает своих сотрудников всем необходимым для продуктивной работы и комфортного проведения своего времени на работе.
Выплата з/п своевременная и в полном объеме.
Прозрачная система карьерного роста и бонусов.
Компания успешно запустила академию для Intern/Junior Email Specialists! (тому что учат здесь вас не научат в универах 😉)
Если вы хотите не только получать хорошую зарплату, а и стать высококвалифицированным специалистом — вам точно в EPC Network!

Варто почати з того що позитивне враження про компанію почалось ще з етапу співбесіди яка видалась найбільш адекватною і людяною з усіх на яких побував за всі рази працевлаштування.

Після більше семи місяців враження від робочого процесу вкрай позитивні в усіх аспектах, ключові моменти:
- Відсутність бюрократії і точність поставлених задач — завжди знаєш що робиш і навіщо.
- Комфортний офіс в якому можна жити — вся необхідна техніка\фурнітура\дрібниці що роблять перебування на робочому місці зручним і комфортним, все в наявності або швидко замовляється.
- ЗП завжди вчасно і вище ринку, офіційне оформлення.
- Чудовий колектив з професіоналів своєї справи які завжди готові поділитись знаннями чи обговорити виникле питання.
- Можливості для росту і професійної реалізації, оскільки те що компанія не стоїть на місці буквально відчувається.
- Work-Life balance найкращий з тих що зустрічав за весь досвід роботи.

Работаю в EPC уже полтора года. Нравится тут всё! Начиная от близкого расположения офиса к метро, огромной кухни с фулл забитыми холодильниками, шикарным видом на Контрактовую с окна рабочего места, до нереально крутого и отзывчивого руководства!
Компания заботится о развитии потенциала каждого сотрудника и обеспечивает всем необходимым для этого (техника/периферия/софт/курсы/вебинары).
В отделе маркетинга царит заряжающая атмосфера динамического роста, которая подкрепляется командными бонусами и квартальными плюшками.
С уверенностью могу сказать, что работая здесь, вы можете приумножить свои профессиональные навыки и получить бесценный опыт, особенно в сфере имейл маркетинга.

Работала в компании чуть больше года. Могу сказать со 100% уверенностью, что коллектив и отношение топ-менеджмента компании к сотрудникам это просто нереальный кайфец. Я такого отношения еще нигде не встречала, будьте готовы к тому, что за вами будут ухаживать, давать все что душе пожелается в 10 случаях из 10.

Супер амбициозная команда и руководство привели к тому, что компания выросла за год в раз 5 минимум, и продолжает расти.

В общем, моя рекомендация летит в EPC Network с большой любовью и надеждой, что хорошие люди пополнят коллекцию хороших людей ^^

6 месяцев я работаю в EPC Network. Я рекомендую эту компанию для тех, кто хочет быстро расти, зарабатывать относительно своего вклада и результата работы, иметь достаточно свободы для самореализации. При этом, как известно, чем больше свободы, тем больше ответственности. Если вы готовы проявить себя, отвечать за результат — это компания, которая точно позволит вам бустануть по всем направлениям.

Я сменил предыдущую компанию на EPC потому что:
1. В компании амбициозный менеджмент. Компания за 1,5 года выросла с 5 до 80 человек, каждый месяц заточена на улучшение показателей, идет постоянный процесс улучшения процессов, поиск новых векторов развития.
2. Оплата выше рынка, здесь ценят сотрудников и готовы в них вкладывать. Это касается стартовых условий, карьерных и финансовых возможностей, плюшек разного рода, помощь с релокейтом и др ситуаций.
3. Нет микро-менеджмента, излишней бюрократии. Каждый сотрудник получает свободу для того, чтобы себя проявить. Компания быстро растет, и сохраняет гибкость в подходах и принятии решений.
4. Остальные плюшки — крутой офис, современная рабочая техника.

Видно, что компания стремится создать все необходимые условия сотрудникам для роста и комфортной работы.

В ЕРС работаю уже почти 2 года и очень доволен.
Раскину по пунктам и постараюсь максимально объективно описать все аспекты работы здесь.
Офис. Офис находится на Подоле в БЦ «Астарта». Большой по размерам, несколько переговорок, чилл-рум с настолками и футболом, PS5 с премиум-подпиской. Настольный теннис. Доступ к офису 24/7 без каких-либо проблем. Минусом можно считать только то, что не всегда можно запарковаться прям под офисом. А соседняя парковка Сильпо 50грн/час. Но в самой Астарте есть аренда паркомест (3-5к в месяц)
Кухня большая. Огромный выбор всяких ништяков и продуктов, чтобы сделать себе завтрак ланч и тд) Две кофемашины, генератор льда, охладитель пива
Зарплата. ЗП выше рынка. Официальное трудоустройство. ЗП считается в долларах и выплачивается в гривневом эквиваленте всегда вовремя (по закону и не может быть по-другому) на карту. Помимо хорошей ставки есть ещё и высокие бонусы с максимально простой, справедливой и понятной системой.
Рабочий процесс. Коллектив в большинстве своём хороший. Не все, конечно, но не со всеми приходится общаться по работе. Руководство более чем адекватное. Отсутствует бюрократия. Нет дурацких тасков, митингов без повода и утренних песен во славу Христа. Общение в коллективе дружеское, неформальное.

Если вы не готовы к юмору про говно и жопы, то вам будет сложно.

Руководство и офис-менеджеры делают всё для того, чтобы работать было максимально комфортно, и кроме устройств необходимых для работы("хочешь новый МасBook Pro — подожди неделю, щас приедут 21 года и возьмёшь себе, можешь даже розовый") покупаются ещё всякие приколюхи типа безлима по играм в PS5 и тд.
Страховка с очень широким пакетом.
Единственный минус(хотя для кого-то плюс) — на корпоративах очень много алкоголя.
Ну и готовьтесь выкладывать деньги за спортзал, потому что от сытой жизни и отсутствия стресса у вас появится то, за что вас может укусить волчок.

Отличная кампания с классным офисом и дружным коллективом.
Удобный график работы и зп всегда вовремя.
Отличное место для профессионального рывка!
Всем рекомендую.

Шикарный офис, отличное железо, вкусняшки и корпоративы — все это есть в EPC Network. Да, круто работать в пентхаусе на Печерске. Но ещё круче когда ты заходишь в офис с улыбкой на лице, потому что знаешь, что сегодня проведешь день в компании прекрасных людей и профессионалов. Главное что я для себя выделил за время работы в компании это:
— Стабильность зарплаты и порядочность руководства.
— Никаких овер-таймов или ежеминутного контроля за твоей работой. Главное результат и качество.
— Четкость поставленных задач.
— Отличные отношения в коллективе и с руководством.
— Никакого буллинга, харасмента или дискриминации.
P.S. В период карантина компания показала себя выше всех похвал. Никаких задержек или урезаний зп., сокращений и т.д. Для меня благодаря EPC карантин прошел практически незаметно.

Работаю в EPC Network 6 месяцев. Прекрасная компания с большой историей , с отзывчивым и справедливым руководством. Отличное место работы как для людей начинающих свою карьеру, так и для людей с опытом.

Из плюсов могу выделить:
1) Прекрасный и дружелюбный коллектив.
2) Шикарный новый офис в центре столицы (с шикарным панорамным видом).
3) Перспективы карьерного роста.
4) Конкурентноспособная зарплата.

Минусов нет и быть не может, так как компания преследует не только цели развития и заработка, но и в первую очередь думает и всячески содействует сотрудникам.

Вакансії EPC Network