EPC Network

Київ, Варшава (Польща), Сан-Дієго (США)

28 січня 2022 18:32

Тім Мирвода, Email Marketing Team Lead в EPC Network

Прошло уже полтора года моей работы в этой компании. И захотелось написать реальный и объективный отзыв о ней. И это не для того, чтобы накрутить отзывы на DOU о компании, как многие делают. А просто впервые за много лет и много пройденных компаний, меня более чем устраивает практически всё!

Что стоит выделить:
1. Условия работы. Когда и пришел мне дали самый новый MacBook на то время и все необходимые тулзы для работы. Само собой комфортное рабочее место со всем необходимым.
Надо монитор? — Держи. Настольная лампа для комфорта? — Пожалуйста. И т.д.
2. Отношение руководства. Абсолютно отсутствует бюрократия, тебя реально могут выслушать по абсолютно любому вопросу который тебя интересует или беспокоит.
3. Карьерный рост. Тут обучают с нуля емейл маркетингу. Если даже у тебя нету в этом опыта, но есть малейшее понимание, огромные амбиции и стремления в этой отрасли, тебя всему обучат. А дальше только расти по карьерной лестнице.
За полтора года с абсолютного НУЛЯ в емейл маркетинге, я вырос с Email Marketing Specialist до Email Marketing Team Lead. Главное это желание и упорство. И даже если что-то не получается, то не останавливаться и продолжать идти, не смотря ни на что.
4. Зарплата. Тебя никогда не обидят, и если ты показываешь результат, всегда готовы пересмотреть твою ЗП. А не пичкать тебя иллюзорными обещаниями или ставить невыполнимые таски, как делают много где.
5. Тут царствует СПРАВЕДЛИВОСТЬ абсолютно во всём.
6. Офис. Находится на подоле в 10 минутах ходьбы от метро Контрактовая площадь. Большой офис со всеми удобствами. Большая кухня с всегда забитыми холодильниками в ЩИ. Есть абсолютно всё, чтобы перекусить во время работы: начиная от хлеба, колбасы, сыров, заканчивая конфетами, фруктами, печеньями, кола, спрайт, фанта, пепси, монстр, ред бул, кофе, чай, даже есть маринованные огурчики и помидоры от Верес :)
Так же, настольный тенис, ПС5, настолки разные, сто миллиардов плазм везде, хочешь, оставайся вечером после работы фильмы посмотреть. Еще есть комнаты чтобы вздремнуть, если начинаешь засыпать на рабочем месте.
7. Время работы. Очень нравится, что ты можешь заняться менеджментом организации своего времени и подстроить рабочий график свой плюс минус как тебе удобно. Хочешь приходить раньше и уходить раньше ради каких-то курсов или спортзала, не вопрос. Строй свою жизнь и распоряжайся временем, как пожелаешь. Главное делать качественно и хорошо свою работу и быть на важных митингах. Так же всегда относятся с пониманием, если опаздываешь по какой-то причине. Так же если нужен ремоут, вообще не вопрос.
8. Коллектив. Все очень веселые, дружелюбные и отзывчивые. Всегда готовы помочь, если что. А еще настолько молодые все, что я чувствую иногда себя очень старым :)
9. Полное отсутствие САВДЕПИИ и микроменеджмента.
10. Впервые за все мои компании в которых я работал всё настолько прозрачно, что это удивляет и обескураживает. У тебя происходит внутри когнитивный диссонанс, что такое реально может быть.

В общем и целом в этой компании я настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет работаю в триллионах и триллионах таких же компаний, как эта — EPC Network, и мне она абсолютно понятна, и я здесь ищу только одного — покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь — бесконечно малое, хоть ввысь — бесконечное большое, понимаете?