Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

EPC Network

Киев, California

Шикарный офис, отличное железо, вкусняшки и корпоративы — все это есть в EPC Network. Да, круто работать в пентхаусе на Печерске. Но ещё круче когда ты заходишь в офис с улыбкой на лице, потому что знаешь, что сегодня проведешь день в компании прекрасных людей и профессионалов. Главное что я для себя выделил за время работы в компании это:
— Стабильность зарплаты и порядочность руководства.
— Никаких овер-таймов или ежеминутного контроля за твоей работой. Главное результат и качество.
— Четкость поставленных задач.
— Отличные отношения в коллективе и с руководством.
— Никакого буллинга, харасмента или дискриминации.
P.S. В период карантина компания показала себя выше всех похвал. Никаких задержек или урезаний зп., сокращений и т.д. Для меня благодаря EPC карантин прошел практически незаметно.

Поддержали: Olena MandelzonAndrey Leychenko

Работаю в EPC Network 6 месяцев. Прекрасная компания с большой историей , с отзывчивым и справедливым руководством. Отличное место работы как для людей начинающих свою карьеру, так и для людей с опытом.

Из плюсов могу выделить:
1) Прекрасный и дружелюбный коллектив.
2) Шикарный новый офис в центре столицы (с шикарным панорамным видом).
3) Перспективы карьерного роста.
4) Конкурентноспособная зарплата.

Минусов нет и быть не может, так как компания преследует не только цели развития и заработка, но и в первую очередь думает и всячески содействует сотрудникам.

Поддержали: Olena MandelzonPavel Ivanishchev