EPC Network

Киев, Краков (Польша), California

Попав в эту компанию ты сразу замечаешь то как классно устроена внутренняя жизнь и работа. Сразу хочу отметить что тут доминирует атмосфера заботы и мудрого менеджмента. Буквально ребята стараются сделать все возможное что бы тебе было комфортно выполнять свою рабочую задачу. Очень мотивирует мысль что за тобой менеджмент стоит горой, дякую Вам) Коллектив пушка-ракета. Токсик атмосфера? пф... забудете что это такое работая тут, такие люди тут не задерживаются). Кстати офис большой и комфортный (можно убедиться по фото).
Что касается рабочих процессов и перспектив, тут все предельно ясно...
1. Все ребята которые попадают в компанию обязательно добиваются карьерных успехов (конечно если хотят этого)
2. Сама компания стремительно развивается, работая уже почти год, я могу сравнить с тем что было когда я пришел и с тем что есть сейчас, а именно новые направления, новые проекты, новые люди и это круто в таком потоке хочется стараться и быть частью этого процесса.
3. Отличный и грамотный менеджмент поощряет и стимулирует инициативность
4. Про новейшую технику, постоянные плюшки от компании, конкурентную оплату труда, писать не буду потому что это есть и оно на высоте.
В заключении отмечу что кайфую от того что хожу в именно в офис (по причинам описаным выше) хотя вполне есть возможность быть и ремоут.

Поддержали: Tatiana KolomiietsOlena Mandelzon

Работаю в этой компании уже пол года.
Всё очень круто и нравится абсолютно всё.
Офис в центре Киева, крутая и дружная команда специалистов, новейшая техника, большая зона отдыха, новая PS5 и это только начало.
Компания обеспечивает своих сотрудников всем необходимым для продуктивной работы и комфортного проведения своего времени на работе.
Выплата з/п своевременная и в полном объеме.
Прозрачная система карьерного роста и бонусов.
Компания успешно запустила академию для Intern/Junior Email Specialists! (тому что учат здесь вас не научат в универах 😉)
Если вы хотите не только получать хорошую зарплату, а и стать высококвалифицированным специалистом — вам точно в EPC Network!

Варто почати з того що позитивне враження про компанію почалось ще з етапу співбесіди яка видалась найбільш адекватною і людяною з усіх на яких побував за всі рази працевлаштування.

Після більше семи місяців враження від робочого процесу вкрай позитивні в усіх аспектах, ключові моменти:
- Відсутність бюрократії і точність поставлених задач — завжди знаєш що робиш і навіщо.
- Комфортний офіс в якому можна жити — вся необхідна техніка\фурнітура\дрібниці що роблять перебування на робочому місці зручним і комфортним, все в наявності або швидко замовляється.
- ЗП завжди вчасно і вище ринку, офіційне оформлення.
- Чудовий колектив з професіоналів своєї справи які завжди готові поділитись знаннями чи обговорити виникле питання.
- Можливості для росту і професійної реалізації, оскільки те що компанія не стоїть на місці буквально відчувається.
- Work-Life balance найкращий з тих що зустрічав за весь досвід роботи.

Работаю в EPC уже полтора года. Нравится тут всё! Начиная от близкого расположения офиса к метро, огромной кухни с фулл забитыми холодильниками, шикарным видом на Контрактовую с окна рабочего места, до нереально крутого и отзывчивого руководства!
Компания заботится о развитии потенциала каждого сотрудника и обеспечивает всем необходимым для этого (техника/периферия/софт/курсы/вебинары).
В отделе маркетинга царит заряжающая атмосфера динамического роста, которая подкрепляется командными бонусами и квартальными плюшками.
С уверенностью могу сказать, что работая здесь, вы можете приумножить свои профессиональные навыки и получить бесценный опыт, особенно в сфере имейл маркетинга.

Работала в компании чуть больше года. Могу сказать со 100% уверенностью, что коллектив и отношение топ-менеджмента компании к сотрудникам это просто нереальный кайфец. Я такого отношения еще нигде не встречала, будьте готовы к тому, что за вами будут ухаживать, давать все что душе пожелается в 10 случаях из 10.

Супер амбициозная команда и руководство привели к тому, что компания выросла за год в раз 5 минимум, и продолжает расти.

В общем, моя рекомендация летит в EPC Network с большой любовью и надеждой, что хорошие люди пополнят коллекцию хороших людей ^^

6 месяцев я работаю в EPC Network. Я рекомендую эту компанию для тех, кто хочет быстро расти, зарабатывать относительно своего вклада и результата работы, иметь достаточно свободы для самореализации. При этом, как известно, чем больше свободы, тем больше ответственности. Если вы готовы проявить себя, отвечать за результат — это компания, которая точно позволит вам бустануть по всем направлениям.

Я сменил предыдущую компанию на EPC потому что:
1. В компании амбициозный менеджмент. Компания за 1,5 года выросла с 5 до 80 человек, каждый месяц заточена на улучшение показателей, идет постоянный процесс улучшения процессов, поиск новых векторов развития.
2. Оплата выше рынка, здесь ценят сотрудников и готовы в них вкладывать. Это касается стартовых условий, карьерных и финансовых возможностей, плюшек разного рода, помощь с релокейтом и др ситуаций.
3. Нет микро-менеджмента, излишней бюрократии. Каждый сотрудник получает свободу для того, чтобы себя проявить. Компания быстро растет, и сохраняет гибкость в подходах и принятии решений.
4. Остальные плюшки — крутой офис, современная рабочая техника.

Видно, что компания стремится создать все необходимые условия сотрудникам для роста и комфортной работы.

В ЕРС работаю уже почти 2 года и очень доволен.
Раскину по пунктам и постараюсь максимально объективно описать все аспекты работы здесь.
Офис. Офис находится на Подоле в БЦ «Астарта». Большой по размерам, несколько переговорок, чилл-рум с настолками и футболом, PS5 с премиум-подпиской. Настольный теннис. Доступ к офису 24/7 без каких-либо проблем. Минусом можно считать только то, что не всегда можно запарковаться прям под офисом. А соседняя парковка Сильпо 50грн/час. Но в самой Астарте есть аренда паркомест (3-5к в месяц)
Кухня большая. Огромный выбор всяких ништяков и продуктов, чтобы сделать себе завтрак ланч и тд) Две кофемашины, генератор льда, охладитель пива
Зарплата. ЗП выше рынка. Официальное трудоустройство. ЗП считается в долларах и выплачивается в гривневом эквиваленте всегда вовремя (по закону и не может быть по-другому) на карту. Помимо хорошей ставки есть ещё и высокие бонусы с максимально простой, справедливой и понятной системой.
Рабочий процесс. Коллектив в большинстве своём хороший. Не все, конечно, но не со всеми приходится общаться по работе. Руководство более чем адекватное. Отсутствует бюрократия. Нет дурацких тасков, митингов без повода и утренних песен во славу Христа. Общение в коллективе дружеское, неформальное.

Если вы не готовы к юмору про говно и жопы, то вам будет сложно.

Руководство и офис-менеджеры делают всё для того, чтобы работать было максимально комфортно, и кроме устройств необходимых для работы("хочешь новый МасBook Pro — подожди неделю, щас приедут 21 года и возьмёшь себе, можешь даже розовый") покупаются ещё всякие приколюхи типа безлима по играм в PS5 и тд.
Страховка с очень широким пакетом.
Единственный минус(хотя для кого-то плюс) — на корпоративах очень много алкоголя.
Ну и готовьтесь выкладывать деньги за спортзал, потому что от сытой жизни и отсутствия стресса у вас появится то, за что вас может укусить волчок.

Отличная кампания с классным офисом и дружным коллективом.
Удобный график работы и зп всегда вовремя.
Отличное место для профессионального рывка!
Всем рекомендую.

Шикарный офис, отличное железо, вкусняшки и корпоративы — все это есть в EPC Network. Да, круто работать в пентхаусе на Печерске. Но ещё круче когда ты заходишь в офис с улыбкой на лице, потому что знаешь, что сегодня проведешь день в компании прекрасных людей и профессионалов. Главное что я для себя выделил за время работы в компании это:
— Стабильность зарплаты и порядочность руководства.
— Никаких овер-таймов или ежеминутного контроля за твоей работой. Главное результат и качество.
— Четкость поставленных задач.
— Отличные отношения в коллективе и с руководством.
— Никакого буллинга, харасмента или дискриминации.
P.S. В период карантина компания показала себя выше всех похвал. Никаких задержек или урезаний зп., сокращений и т.д. Для меня благодаря EPC карантин прошел практически незаметно.

Работаю в EPC Network 6 месяцев. Прекрасная компания с большой историей , с отзывчивым и справедливым руководством. Отличное место работы как для людей начинающих свою карьеру, так и для людей с опытом.

Из плюсов могу выделить:
1) Прекрасный и дружелюбный коллектив.
2) Шикарный новый офис в центре столицы (с шикарным панорамным видом).
3) Перспективы карьерного роста.
4) Конкурентноспособная зарплата.

Минусов нет и быть не может, так как компания преследует не только цели развития и заработка, но и в первую очередь думает и всячески содействует сотрудникам.