EPAM

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Винница

3 июня 15:58

Artem Shkurynskyi, Test Engineer

Добрый день читатели, хочу поделится собственным опытом по сотрудничеству с данной компанией, из плюсов бы отметил что компания является хорошим местом для обучения, приятные офисы, коллектив особенно актуально для начинающих ИТ специалистов, подкупает много плюшек. И все бы ничего но есть другая сторона медали — это бизнес, для опытных ребят, часто густо попадается годами насиженное не компетентное руководство, которое банально не умеет вести переговоры с клиентом, заложником всего выступают сотрудники которых подписуют на написанные обязательства не компетентных людей, обсуждения и поправка на процессы табу(так было в моем случае). Не редкость найм на не совпадение по стеку, в результате бенч с последующим запуском конвеера не интересных краткосрочных проектов. Если же кандидат не соглашается не на один проект от него избавляются, всеми правдами и не правдами не закрывают испытательный период для того чтоб не выплачивать дни отпуска. Уверен наберется достаточно хороших отзывов от меодераторов компании и заинтересованных сотрудников, но выбор за вами, бизнес часто ходит по головам, если же таки решитесь на сотрудничество — внимательно читайте все бумаги и оговаривайте политики и все что Вас интересует, дабы не оказаться в неловкой ситуации.

Поддержали:  ANDRII TYMCHUK