EPAM

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Житомир, Івано-Франківськ, Тернопіль, Ужгород, Хмельницький, Черкаси, Чернівці

8 лютого 2017 17:24

Сергей Редько, SEO – Tamga

Привет всем!
Сегодня оставил заявку на тренинг по Front-end. Интересует, как проходит отбор, обучение и какая вероятность попадания в EPAM после тренинга?
Буду очень благодарен конструктивному ответу.

просто сделай 100 шагов в ЕПАМ

Підтримали: Maksym TulushaДіана Лемен

Сергей, здравствуйте!

Благодарим за Ваш интерес! Наша программа разделена на два этапа. Вы подали предварительную заявку на первый из них — внешний факультатив.
Вам предстоит пройти отборочное компьютерное тестирование и, в случае успешного прохождения теста — разговор с сотрудником компании, во время которого будет проверка уровня владения английским языком. В случае успешного общения, Вы будете добавлены в группу соответствующего направления. Второй этап, pre-production подготовка, возможен в случае успешного прохождения первого.
В случае успешного прохождения всех этапов подготовки Вам может быть предложена позиция Junior.
Вы можете ознакомится со списком часто задаваемых вопросов по следующей ссылке: www.training.epam.ua/About/Faq
Если у Вас будут дополнительные вопросы — вы можете воспользоваться формой обратной связи www.training.epam.ua/...​edbackPopup?type=Feedback, наши коллеги с радостью ответят на них.

C уважением,

ЕРАМ

Підтримали: Andrey Shevchenko

8-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»