EPAM

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Житомир, Івано-Франківськ, Кременчук, Полтава, Рівне, Тернопіль, Ужгород, Хмельницький, Черкаси, Чернівці

27 січня 2017 19:00

Vadym Goncharenko

Как все изменилось за последние 5-6 лет ... Пришёл в Epam на позицию Лида 6 лет назад, и в декабре ’16 закончился проект. Сейчас реально думаю что делать ?! Второй месяц не могу найти себе проект в епаме ( вместо этого 2 офера почти в кармане от продуктовых кантор) Было несколько предложений , но на одном не сошлись по процессу , на второй что то не устраивает, ну а на прошлый проект можно вернуться только в другой локации (Краков) . Скорей всего из за большой конкуренции сегодня попасть на проект значительно сложнее чем скажем 10 лет назад, когда брали всех подряд даже с курсов . Сегодня даже на курсы простому студенту попасть не реально ... В принципе очень многое зависит от проекта. Если норм проект и интересные технологии , интересен проект , есть командировки, то можно работать . Потом заканчивается проект и снова в поиске, причём предлагают разный трешак ( от ну очень short terms project на 1 месяц или проекты не соответствующие позиции) Вот такие прелести аутсорсинга ... реально Епам далеко не топовая Кантора , и есть очень много других opportunities ;)

Підтримали:  V N Юлия Лондаренко

Добрый день, Вадим,

Благодарим за то, что поделились своим мнением. Если есть необходимость обсудить детали, обратитесь, пожалуйста, к своему руководителю. Уверены, что вместе найдем win-win вариант.

C уважением,

ЕРАМ

8-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»