EPAM

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Житомир, Івано-Франківськ, Тернопіль, Ужгород, Хмельницький, Черкаси, Чернівці

22 липня 2016 11:46

Vadym Bondarenko

Вот с таким абсурдом со стороны HR столкнуля:

Договорился о собеседовании в EPAM и в день собеседования мне выслала оффер другая компания, в которой уже прошел несколько этапов интервью, сделал тех. задание и главное, которая для меня наиболее интересна. И дабы не тратить свое и чужое время — принимаю оффер и сообщаю об этом всем компаниям с которыми шли параллельные процессы по трудоустройствоу. И вот тут HR ЕПАМ, Лиля Дмитренко пишет мне гневное послание со следующим содержанием:

[7/13/2016 1:54:33 PM] Лиля Дмитренко: Вадим, так не делается. Вы подтвердили мне собеседование. Я пошла Вам навстречу, чтобы его перенести, и сейчас когда все интерьверы мне уже подтвердили, все ждут на собеседование, вот такое отписываете.
[7/13/2016 1:54:46 PM] Лиля Дмитренко: до вечера реально нельзя было подождать пару — тройку часов?
[7/13/2016 1:54:52 PM] Лиля Дмитренко: я вот реально такое не понимаю.
[7/13/2016 1:55:24 PM] Лиля Дмитренко: Вадим, я Вам вот сейчас честно скажу. что с компанией Epam у Вас теперь в жизни никогда ничего не получится.
[7/13/2016 1:55:30 PM] Лиля Дмитренко: блэк лист
[7/13/2016 1:55:32 PM] Лиля Дмитренко: так не делается

Оригинал переписки тут: postimg.org/image/s8dp6n2hj
Решил написать об этом тут, ибо считаю, что такая рекация на рабочие моменты абсолютно неприемлемо

Добрый день, Вадим,

Благодарим за Ваш отзыв.
Приносим искренние извинения за резкий тон нашей сотрудницы.
Согласно правилам компании, общение как с потенциальными кандидатами, так и внутри компании должно проходить в спокойном и доброжелательном ключе вне зависимости от ситуации.
Этот случай был обсужден внутри команды и были сделаны соответствующие выводы.
Если у Вас будут вопросы или пожелания относительно взаимодействия с компанией, пожалуйста присылайте их на [email protected].

С уважением,

EPAM

Так у этого парня таки НИКОГДА уже не сложится с ЕПАМом? В связи с попаданием в черный список?
Или «передумали» добавлять?

8-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»