EPAM

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Житомир, Івано-Франківськ, Кременчук, Полтава, Рівне, Тернопіль, Ужгород, Хмельницький, Черкаси, Чернівці

23 листопада 2013 12:20

Igor Petruk, Software Engineer в Google

Что эту компанию отличает от тех, в которых я до этого работал или слышал от друзей — организация. В Epam все работает как швейцарские часы, никаких разбродов и шатаний. Любой вопрос с бухгалтерией, travel department, зп, страховкой — все делается вовремя, на любой вопрос ответ вовремя и по делу. Большое спасибо всем кто к этому причастен.

Работать очень комфортно и приятный коллектив. Всякие конфликтные или неприятные личности в Epam — скорее всего исключение. Хорошие офисы, куча плюшек.

Спешки и авралов не было, всегда работали размеренно и хватало времени писать качественный код.

Компания помогает, дает место и всячески поощряет когда сотрудники делают различные IT встречи, доклады и даже финансово компенсирует время на подготовку.

Минусы были небольшые, в основном с лично для меня. Например на момент когда я там работал было достаточно мало развивающих проектов, что для меня было очень критично, особенно в тот момент. Сейчас вроде открыли достаточно много проектов того типа, который меня интересовал, особенно радует Scala Competency Center и кажется есть Cloud Competency Center если я ничего не перепутад.

Еще в момент когда я работал практиковался бесконечный бенч для студентов, после попадания в тренинг центр они там по году пылились потому что компания выбирала в свои проекты псевдосениоров со стороны вместо толковых студентов с тренинг центра. Удивлялся — твои друзья столько всего знают, имеют классное образование и кучу энтузиазма, а тебе на собеседование приводят аля-сениоров одного за другим не знающих ровно ничего о IT, но с большим желанием получать 3к и играть в настольный теннис. Потом этих друзей в bulk режиме нанимал Luxoft. Сейчас возможно ситуация другая.

В целом компания очень понравилась и сейчас кажется вышеназваные минусы вроде уже не актуальны. В любом случае среди больших аутсорсеров в Киеве Epam для меня — № 1 на основе своего опыта и отзывов друзей о других аутсорсерах. За счет комфорта работы, отличной организации всех процессов и прекрасного коллектива.

8-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»