EPAM

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Винница

1 сентября 2011 13:29

Anton Goncharenko

Интересует вопрос по тренингам Java в Киеве.
1) Когда стартует ближайшийм тренинг по Java, какие требования, когда об где-то появится информация.
А то слежу за обновлениями на сайте www.epam-group.ru/trainings-kiev.htm , а там уже пол года как ничего не меняется... Непонятно, актуальная информация там или нет, не указаны никакие даты и сроки, что абсолютно сбивает с толку...
2) Расскажите, пожалуйста в 2-х словах о пути счастливчиков, кому повезет попасть на тренинг. Что будет по окончанию? Если сдадут успешно, предложат ли им работу? А если не успешно, нужно ли заплатить какие-то деньги за обучение? Составляется ли какой-то контракт перед стартом обучения?
Спасибо.

6 комментариев

Антон, добрый день.
Отвечаю на Ваши вопросы:
1) Тренинг стартует в сентябре — октябре, информация об этом уже есть на сайте (открыт набор). Вы можете сбросить анкету на мой e-mail либо в skype.
2) У тех, кто успешно пройдет тренинг при университетах, будет возможность пройти стажировку в самой компании. В случае успешного прохождения стажировки, Вы останетесь работать в компании.
Перед стартом обучения контрактов не составляется.
Если у Вас возникнут еще какие-то вопросы — пишите в skype, я с удовольствием на них отвечу.
Наталья

Наталья, не могли бы вы оставить контактные данные для отправки анкет?
Спасибо!

Пожалуйста, Атрем:
Natalia_Markytska@epam.com
skype: Natalia_Markytska

Наталья, здравствуйте.
Адрес job@epam.com для отправки заявок действителен?

Добрый день!
Адрес действителен, но поскольку письма, которые вы отправляете на этот адрес, приходят не лично мне, а в отдельную папку, из которой они позже направляются ко мне, надежнее будет, если анкета будет отправлена на мой корпоративный e-mail.