EPAM Anywhere

Мехіко (Мексика), Italy, Viet Nam, Uzbekistan, USA, Ukraine, Poland, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Argentina, India, Georgia, Colombia, China, Canada, Brazil, Belarus, Armenia

30 липня 2021 10:04

Valeriia Mokra, Senior Software Testing Engineer в EPAM Anywhere

Работаю уже чуть больше полугода в программе EPAM Anywhere, и пришло время поделиться впечатлениями.)

Живу я в небольшом, но очень уютном и спокойном городе Кременчуг, который не может похвастаться обилием IT-компаний, но мысль о переезде в большой и оживлённый город всегда внушала мне ужас.

Случайным образом узнала о новой программе EPAM Anywhere для удалённой работы от EPAM и решилась попробовать свои силы :)

Профессионализм сотрудников EPAM я увидела ещё на этапе общения с рекрутером и отмечала его до самого онбординга на проект. Мне как кандидату уделяли много внимания, отвечали на интересующие меня вопросы. Впервые у меня было самое нестрессовое собеседование на позицию, которое напоминало больше беседу, чем сухое «вопрос-ответ».

Собеседование на проект тоже не заставило себя долго ждать. Стаффинг-менеджеры работают на полную и помогают найти среди огромнейшего количества проектов ТОТ САМЫЙ для максимально комфортной работы.

Попала я сюда на позицию Senior Software Testing Engineer. Мой первый рабочий день был сразу после нового года, и, несмотря на то, что у меня уже был проект, моя первая рабочая неделя была адаптивной, и всё, чем я занималась, ─ это было знакомство с различными порталами и тулзовинами EPAM (которых ну очень много и которые работают, как одно целое).

В общем, работая в EPAM Anywhere, ты имеешь полную свободу, но при этом тебе доступны все плюшки компании EPAM: различные обучалки, конференции, очень достойная компенсация, страховка и просто чудесные люди :)

Также хочется отметить для тех, кто, как и я, живут в небольших городах и не планируют их покидать: в EPAM Anywhere твоя компенсация формируется не из того, в большом или маленьком городе ты работаешь, а исходя из того, что ты делаешь.

В завершение хотелось бы добавить следующее... EPAM Anywhere ─ это о том, что работу можно искренне любить, это то, что замотивирует тебя на развитие (разнообразие тренингов, курсов и вебинаров просто кружит голову), и в целом тут ты становишься лучше в окружении профессионалов. Здесь, если ты хочешь попробовать для себя что-то новое, тебя обучат и тебе подскажут. Любые инициативы и идеи принимаются на ура. Здесь ты сможешь найти единомышленников. Здесь ребята исполняют свою давнюю мечту о релокации в другие страны. Здесь ты чувствуешь себя частью чего-то большего.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен и станет тем самым толчком, который разрушит все сомнения!

Присоединяйтесь к нам! :)