EOS Data Analytics

Имел очень положительный опыт общения с данной компанией. Интервью проходят в несколько этапов: общение с рекрутером, CPO, CEO компании. Все проходило на очень высоком уровне. Видно, что каждый профессионал своего дела, в то же время очень открытые и позитивные. Остались только положительные впечатления. С первых минут чувствуется не наигранная, дружественная и позитивная атмосфера в компании.

Поддержали: Daria Shcherbakova

Працюю в компанії третій рік Data Scientist-ом і можу сказати, що RnD відділ займається класними наукоємними задачами у області remote sensing. Робота цікава та насичена, надзвичайно професійна команда, завжди є за ким рости і тягнутись, що справді цінно.
В побутовому контексті також жодних претензій — офіс з вікнами на Пейзажну алею, дружня HR команда, що завжди ставиться з розумінням і йде назустріч у вирішенні будь-яких поточних оргпитань.

Поддержали: Елизавета Бреус

Глядя со своей колокольни, скажу что компания является чем-то невероятным по меркам украинского айти рынка. Работаю customer success manager чуть более трех месяцев.
Команда работает как часы, период адаптации прошел как нельзя лучше, текущие задачи и планы прозрачные. В ходе возникавших проблем HR помогла во всех вопросах, быстро и с пониманием.
Если возникают новые идеи, то их здесь выслушивают и оценивают, что я бы назвал редкостью в реалиях больших компаний

EOSDA це перш за все робота в унікальному для України напряму обробки космічних знімків та співпраця з глобальними компаніями. Щодо прикладних питань то гарний офіс в центрі Києва, чудова команда HR та регулярні тімбілдінги зроблять роботу ще більш цікавою та ефективною. Компанія іде на зустріч в питаннях гнучкості графіку. На карантині всіх перевели на віддалений режим роботи. Компанія надає можливості для розвитку як софт так і хард якостей через внутрішні заходи (тренінги, курси Noosphere), а також оплачує участь у зовнішніх івентах. Дуже велика бібліотека з можливостіми отримати електронну або тверду книгу. Регулярно проводяться ревью з метою оцінки та подальшого розвитку фахівців.

«Давно мечтал прикоснуться к чему-то космическому, но в то же время и практическому. Компания EOS предоставила мне этот шанс! Уже полгода создаю очень интересный content. На кухне постоянно нахожу печеньки и душевную атмосферу. Есть с кем и о чем поговорить! Так сказать, держать свой мозг в тонусе. Чувствую, как постоянно развиваюсь, прокачиваю новые skills. Команда всегда помогает разобраться с трудными моментами. Главное, не бояться ни себя, ни команды, ни трудностей! Глаза боятся, руки делают.»

Работаю в компании на позиции Engeneer.
Отличный офис, дружелюбные ребята, удобный рабочий график — всё стимулирует работать продуктивно! Так же большая благодарность нашему HR, которая всегда поможет чем сможет :)
Да и в общем, если вас интересует всё, что связанно с исследованием космической сферы технологий — EOS как нельзя лучше подойдёт для реализации ваших идей!

Работаю в компании почти 4 месяца, на позиции Jr. DevOps.
Команда — супер, попались идейные ребята, весёлые, а самое главное без раздутого ЧСВ.
Наш HR, просто лапочка, постоянно заботится о нашей отаре упертых трудоголиков.
В целом возможно в самой компании есть несколько недочётов, но качество команды для меня лично всё это перекрывает!

Проработал в компании полгода на позиции BDM, остались только приятные воспоминания от коллектива, в котором меня мог поддержать и помочь любой человек. В работе над проектом могу отметить понятную организацию процесса, свободу выражения идей и инициатив, обеспечение всем необходимым для продуктивных действий за что спасибо моему руководителю, команде и HR специалистам.
Если вы по-настоящему увлечены космосом и технологиями сбора и анализа геопространственных данных для улучшения условий на Земле, тогда смело стучитесь в EOS Data Analytics и вам обязательно откроют.

Посчастливилось проработать год в ЕОS. Безумно благодарен команде и компании за возможность получить ценный опыт) Команда на проекте была лучшая с которой мне приходилось работать. Отиличный коллектив в целом) Проект интересный был, команда офигенная, все что связанно с «бытовыми» вопросами ниразу не вызывало неудоств или чего-то такого.

Космос — очень интересная тематика для работы. Кроме прокачки профильных навыков вы обретете знания о типах спутников, узнаете что такое пространственное разрешение, как летают спутники и что они умеют. Кто-то гордится теннисным столом в офисе, вы же будите гордиться тем что работаете с чем-то необычным и сидя с друзьями расскажите о нормализованном вегетационном индексе... ну или о Сантинеле-2.

Проработала в EOS полтора года, если бы не личные обстоятельства, с удовольствием работала б и дальше. К преимуществам компании можно отнести весёлый дружный коллектив, широкие возможности для профессионального развития (горизонтально и вертикального), конкурентный уровень дохода.
Рекомендую.

Хороший и дружный коллектив. Множество задач развивающих в разных направлениях. Все условия по зарплате и социальному пакету полностью соблюдаются.

Компания является хорошим местом для развития скиллов, т.к. используются интересные подходы и технологии в разработке ПО.

Проект на котором работаю можно считать эталонным. Компания очень перспективная и даёт все необходимые условия.