EOS Data Analytics

Работаю в компании на позиции Engeneer.
Отличный офис, дружелюбные ребята, удобный рабочий график — всё стимулирует работать продуктивно! Так же большая благодарность нашему HR, которая всегда поможет чем сможет :)
Да и в общем, если вас интересует всё, что связанно с исследованием космической сферы технологий — EOS как нельзя лучше подойдёт для реализации ваших идей!

Работаю в компании почти 4 месяца, на позиции Jr. DevOps.
Команда — супер, попались идейные ребята, весёлые, а самое главное без раздутого ЧСВ.
Наш HR, просто лапочка, постоянно заботится о нашей отаре упертых трудоголиков.
В целом возможно в самой компании есть несколько недочётов, но качество команды для меня лично всё это перекрывает!

Проработал в компании полгода на позиции BDM, остались только приятные воспоминания от коллектива, в котором меня мог поддержать и помочь любой человек. В работе над проектом могу отметить понятную организацию процесса, свободу выражения идей и инициатив, обеспечение всем необходимым для продуктивных действий за что спасибо моему руководителю, команде и HR специалистам.
Если вы по-настоящему увлечены космосом и технологиями сбора и анализа геопространственных данных для улучшения условий на Земле, тогда смело стучитесь в EOS Data Analytics и вам обязательно откроют.

Посчастливилось проработать год в ЕОS. Безумно благодарен команде и компании за возможность получить ценный опыт) Команда на проекте была лучшая с которой мне приходилось работать. Отиличный коллектив в целом) Проект интересный был, команда офигенная, все что связанно с «бытовыми» вопросами ниразу не вызывало неудоств или чего-то такого.

Космос — очень интересная тематика для работы. Кроме прокачки профильных навыков вы обретете знания о типах спутников, узнаете что такое пространственное разрешение, как летают спутники и что они умеют. Кто-то гордится теннисным столом в офисе, вы же будите гордиться тем что работаете с чем-то необычным и сидя с друзьями расскажите о нормализованном вегетационном индексе... ну или о Сантинеле-2.

Проработала в EOS полтора года, если бы не личные обстоятельства, с удовольствием работала б и дальше. К преимуществам компании можно отнести весёлый дружный коллектив, широкие возможности для профессионального развития (горизонтально и вертикального), конкурентный уровень дохода.
Рекомендую.

Хороший и дружный коллектив. Множество задач развивающих в разных направлениях. Все условия по зарплате и социальному пакету полностью соблюдаются.

Компания является хорошим местом для развития скиллов, т.к. используются интересные подходы и технологии в разработке ПО.

Проект на котором работаю можно считать эталонным. Компания очень перспективная и даёт все необходимые условия.