Envion Software

Харків

Хорошие взаимоотношения и атмосфера в коллективе. Компания уделяет отдельное внимание обучению и развитию сотрудников, оплачивает тренинги, семинары и конференции, необходимые для профессионального роста. Много сложных и интересных задач. Процессы в компании гибкие — все вопросы можно обсудить и решить.

Підтримали: Ольга Гузеева

Компания с самого начала порадовала своей атмосферой: нет душной бюрократии, все открыты к общению, никто не боится предлагать новое, инициатива всегда приветствуется. Чувствуется, что компания заинтересована в развитии сотрудников, да и сама развивается огромными шагами. Тот случай, когда работа в удовольствие.

Підтримали: Roman Irgashev

Проработала в компании 2.5 замечательных года. Был интересный проект, отличный и адекватный заказчик, сильнные разработчики, хороший менеджмент, дружелюбный коллектив. За время работы я получила и новый опыт, и знания и удовольствие от работы одновременно.
Гибкий график, отличные корпоративы (особенно в Одессе), все вопросы с нужными для работы ресурсами всегда решались очень быстро.
Рада была быть частью этого коллектива :)

Рад, что сотрудников все устраивает, но вынужден высказаться о фидбеке отбора в данную компанию (в декабре 2019). HR Мария сама связалась со мной, затем, когда я отвечал на ее сообщения, она отвечала мне на следующий, либо послеследующий день. Когда спросил версию PHP на проекте, а также состав команды, мне сказали, что нужно будет спросить у тимлида на собеседовании (что за бред? не дело ли рекрутера рассказать о проекте?). Вопрос о самом проекте (рассказать о нем подробнее) был благополучно пропущен и не отвечен. По итогу она всё же сама узнала версию пхп, и договорились на звонок в 18:00. Звонка не последовало, после чего Мария пишет мне через 5(!) дней, что вышла накладка, и давайте все же созвонимся. Я сказал даты, в которые я могу, на что последовал ответ: «Добрый вечер, Игорь! Хорошо, передам и назначим интервью». Это сообщение 18 декабря оказалось последним в нашей беседе. Уровень отбора персонала — ЖЭК.

Update: Со мной связалась Мария, и мы поняли, что произошло недопонимание с обоих сторон
Претензии к компании — забираю

Отличная компания с гибким графиком и возможностью поработать в интереснейших проектах!

Энвион — отличная компания! Интересные клиенты и проекты, хорошее руководство, очень классный коллектив. Желаю расширяться и процветать!

В компании Envion Software мне понравилась профессиональная доброжелательная команда разработчиков, хорошие люди с исключительным чувством юмора. Отдельно хотелось бы отметить CEO Александра Нижникова. Исключительно неординарная талантливая личность. Закончил Массачусетский технологический институт, крутится в научной среде Бостона. Именно оттуда заходит большая часть интереснейших проектов, связанных с Machine Learning и Natural Language Processing.

Работал более 3 лет на интересном проекте. Гибкий график, шикарнейший коллектив, корпоративные мероприятия. Один из редких случаев, когда получаешь удовольствие от работы. Особенно буду скучать по коллективу.

Я проработала в Envion Software несколько лет, компания дала мне старт в мире IT. Видно, что компания заботится о своих сотрудниках и позволяет им расти. Я получила ценный опыт и познакомилась с многими очень хорошими людьми. Что касается з/п то перебоев небыло ни разу.
С удовольствием вернулся бы в компанию, если бы предоставилась такая возможность.

Отличное место для профессионального развития: много совершенно разных проектов от простых до сложных. Компания помогает подымать квалификацию, отправляет на конференции, семинары и воркшопы. Тут работают сильные и талантливые ребята, с которыми всегда интересно общаться.

Работаю в компании уже более 2х лет. Очень всем довольна. Коллектив дружелюбный, сплоченный, атмосфера очень приятная. Руководство лояльное, всегда идет на встречу. Офис очень хороший и комфортабельный, есть много пространства для отдыха  Люблю наши посиделки по пятницам, разные празднования и корпоративы.

Работаю в компании пол года, хороший коллектив, руководство, все устраивает!

Підтримали: Nataly Korchahina

Не платят за сделанную работу. Еще и исходники потом используют.

Уже работаю здесь больше 5 лет, всё устраивает. Хороший коллектив и интересный проект.

Работаю в компании Envion в NLP проектах. Все проекты интересны для меня в профессиональном плане, а люди, с которыми работаю — профессионалы своего дела. Задачи, которые приходится решать являются актуальными, практически полезными и радует то, что могу реализовать свои научные знания на практике.

Коллектив харьковского офиса дружный, позитивный и всегда готов прийти на помощь!

15 сентября состоялся переезд харьковского филиала компании в более комфортное помещение в центре города. Переезд харьковского филиала в новый офис связан с развитием компании и желанием создать максимально удобные условия для ее сотрудников.

Также введены новые образовательные и социальные программы, такие как, например, Work & Travel, благодаря которой сотрудники украинских филиалов могут посещать другие офисы страны (Одесса, Харьков, Львов) без отрыва от рабочего процесса. Данная программа позволяет укрепить взаимоотношения между филиалами компании, а также посетить достопримечательности крупнейших городов Украины и провести время в дружеской рабочей атмосфере

Только что кто-то намеренно слил рейтинг кампании.