Envion Software

Харьков, Одесса, Санкт-Петербург (Россия)
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Компания уверенно идет вперед, ситуация с проектами стабильная, коллектив потрясающий, до дна еще далеко!

Уже работаю здесь больше 5 лет, всё устраивает. Хороший коллектив и интересный проект.

Компания уверенно совершает нырок в сторону дна, нет новых проектов, уволняются компетентные сотрудники, возможно конечно, что кода дно будет достигнута от него оттолкнутся, но верится в это с трудом...

Работаю в компании Envion в NLP проектах. Все проекты интересны для меня в профессиональном плане, а люди, с которыми работаю — профессионалы своего дела. Задачи, которые приходится решать являются актуальными, практически полезными и радует то, что могу реализовать свои научные знания на практике.

Коллектив харьковского офиса дружный, позитивный и всегда готов прийти на помощь!

Чудесный теплый офис в самом центре Харькова, с чудесным коллективом. С недавних пор традицией стала игротека после работы, с настолками и играми на Playstation 4. Вообще если ищите теплую домашнюю атмосферу в работе и отдыхе, наш коллектив ждёт вас!

15 сентября состоялся переезд харьковского филиала компании в более комфортное помещение в центре города. Переезд харьковского филиала в новый офис связан с развитием компании и желанием создать максимально удобные условия для ее сотрудников.

Также введены новые образовательные и социальные программы, такие как, например, Work & Travel, благодаря которой сотрудники украинских филиалов могут посещать другие офисы страны (Одесса, Харьков, Львов) без отрыва от рабочего процесса. Данная программа позволяет укрепить взаимоотношения между филиалами компании, а также посетить достопримечательности крупнейших городов Украины и провести время в дружеской рабочей атмосфере

Только что кто-то намеренно слил рейтинг кампании.

Поддержали: Olga Pogozheva

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами