Entmedia

Гибралтар

Прислали не маленький макет на верстку в качестве ТЗ, когда сказал что меня так уже разводили и попросил пруфы что это старый макет и он уже был запущен (например скрин с замазанным доменом, лого и тд.) — отморозились и ушли в игнор.
Не кому не советую делать им бесплатные таски!

Подался на вакансию Product Owner, получил и выполнил техническое задание, которое подразумевало предложить улучшение уже доступного сервиса. Постарался качественно описать, что может быть улучшено. Через несколько дней сайт обновили. Когда я спросил, мол не является ли совпадением то, что после выполнения технического задания обновили сайт, я получил ответ, что ваша заявка еще не обработана. Прошло две недели, никакого ответа я так и не получил, хотя обещали рассмотреть задание в течении 2 дней.
Я подразумеваю, что эта фирма рассылает технические задания и пользуется работами кандидатов. Не могу этого утверждать, но у меня сложилось такое впечатление, так что будьте осторожны.