Entenso Ltd.

Харків

22 травня 2017 16:12

Vladimir Pikharev, JS dev в IdeaSoft

Проработал 1 месяц в этой компании(испытательный срок), после чего сделали хороший оффер в другую компанию. После того как я сказал что ухожу в другую компанию СОО Петру Л. (по договору надо предупредить за 24 часа) ровно через 5 минут начал меня выталкивать из офиса с угрозами что я не получу нечего и если буду возникать у меня будут проблемы.

После того как я сказал что без выплаты ЗП буду обращаться в органы, он со словами «тебе что еще по е**лу дать?» побежал на меня с кулаками.

Все что должны были, выплатили через час. С честностью думаю это никак не связано.

По обеспечению — 2 засвеченных китайских монитора, клавиатура в которой клавиши залиты по ощущению вареньем, и отсутствие наушников в принципе.

Не кому не рекомендовал бы связываться с этой компанией, если вы не готовы отстаивать свои интересы могут просто не отдать деньги. СОО если ему что то не нравится просто впадает в неадекватное состояние.

Уважаемый Владимир, очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от работы в нашей компании.

Единственный ньюанс, который хотелось бы уточнить: вы были приняты на работу 13 апреля и подписали договор с испытательным сроком в 1 месяц. Об увольнении вы уведомили нас 17 мая. На этот момент вы работали уже как штатный сотрудник компании и согласно договору имели обязательство уведомить об увольнении за 2 недели. Обязательства по договору были вами в одностороннем порядке нарушены.

Тем не менее мы искренне желаем вам, Владимир, успехов на новом месте, новых достижений и профессионального роста.
Всего доброго.