12 квітня 2017 21:42
После собеседования остались только приятные впечатления. Вопросы были на удивление адекватными. Не знаю буду ли работать здесь, но, в любом случае — я не пожалела что пришла.
Саша,спасибо большое за уделенное время и за отзыв!
1 коментар
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.