Enixan Entertainment

12 вересня 2019 11:30

Konstantine Shelest, ProductOwner в Enixan

В компанию Enixan устроился 4-е года назад, на должность middle flash разработчик. Больше всего нравиться в компании, что она открыта к нововведениям. Каждый из нас, может предложить проект и стать его участником в разработке. Есть карьерная лестница. У меня были должности: middle flash, senior hlash, lead flash, unity разработчик и сейчас работаю на должности ProductOwner.
Расположение офиса находиться далеко от метро, в спальном районе. Но это не критично. По маршруту ездит 3-и маршрутки, и добраться от метро не проблема. Больше всего не нравиться, что нет какого то балкончика, что бы подышать свежим воздухом, нужно спускаться с 4-го этажа, а мне лень, поэтому я страдаю. Также не хватает зоны развлечений, у меня сидячая работа, глаза устают, и нужно дать разрядку как телу, так и глазам. Например настольный теннис спас бы ситуацию. Можно конечно выйти на улицу и прогуляться, но нужно спускаться 4-е этажа, а мне лень, поэтому я страдаю.
График работы нормальный, но не особо удобно, что офис работает только до 21:00. Было бы намного удобнее, когда хочешь уйти с работы, тогда и уходишь.
Из минусов: нет развлечений, нет зоны отдыха.
Из плюсов: компания открыта к нововведениям, новые проекты, бесконечный опыт.

Підтримали:  Андрей Цилицкий