.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Enixan Entertainment

В компанию Enixan устроился 4-е года назад, на должность middle flash разработчик. Больше всего нравиться в компании, что она открыта к нововведениям. Каждый из нас, может предложить проект и стать его участником в разработке. Есть карьерная лестница. У меня были должности: middle flash, senior hlash, lead flash, unity разработчик и сейчас работаю на должности ProductOwner.
Расположение офиса находиться далеко от метро, в спальном районе. Но это не критично. По маршруту ездит 3-и маршрутки, и добраться от метро не проблема. Больше всего не нравиться, что нет какого то балкончика, что бы подышать свежим воздухом, нужно спускаться с 4-го этажа, а мне лень, поэтому я страдаю. Также не хватает зоны развлечений, у меня сидячая работа, глаза устают, и нужно дать разрядку как телу, так и глазам. Например настольный теннис спас бы ситуацию. Можно конечно выйти на улицу и прогуляться, но нужно спускаться 4-е этажа, а мне лень, поэтому я страдаю.
График работы нормальный, но не особо удобно, что офис работает только до 21:00. Было бы намного удобнее, когда хочешь уйти с работы, тогда и уходишь.
Из минусов: нет развлечений, нет зоны отдыха.
Из плюсов: компания открыта к нововведениям, новые проекты, бесконечный опыт.

Через місяць буде 5 років, як я працюю в компанії Enixan.
Коли я прийшов, було 3 проекта в продакшні. Зараз вже більше 20 різножанрових проектів для різних платформ.
До приходу в компанію, в мене не було досвіду в ігровій індустрії, знання фотошопу дуже низькі і я не зовсім розумів з чим мені прийдеться працювати, але мені дали шанс проявити себе і взяли на випробний термін.
Зараз я на посаді начальника відділу GUI, в мене дуже крута команда. Як говорять в компанії Дімині «ципочки» )
В цілому в компанії працюють дуже щирі і позитивні люди з якими приємно працювати і проводити час після роботи.
Ще нас радують піченьками, або фруктами, морозивом, або ще іншими укусняхами.
Графік роботи, насправді не зовсім влаштовує. Тому, що я більш Сова, і вставати рано інколи тяжко, хоча і на 10:00 це і не так рано)) Коли спізнююсь, відносяться адекватно, бо знають, що я можу після роботи і відпрацювати ) Шкода, що наш офіс закривається на ніч і треба йти додому ))
Відпустка, надається по бажанню і без проблем, головне попередити керівництво вчасно )
Зараз компанія розробляє багато нових, цікавих проектів, над якими хочеться працювати.
Насправді дуже подобається те чим займаюсь. І дуже вдячний Enixan за неймовірний досвід, крутих людей з якими і в вогонь і в воду, цікаві проекти над якими довелося працювати. Я думаю далі буде ще цікавіше )

Поддержали: HR Enixan