26 квітня 2021 23:15

Erin

Писала девушка об переложении о работе на джине. Писала мало и редко. Потом выпала посередине недели на два дня, вернувшись в пятницу сказала, что она была выходная. И продолжила беспощадный допрос по одному вопросу в 2 часа, примерно 2 вопроса в день. При том, что перед этим попросила у меня cv, но вакансию не показывала. В конце концов предложила вместо ТЗ поискать баги где-то, где она покажет (джин не даёт вставлять чужие ссылки в переписку). Я не поняла чем ТЗ отличается от того, что она предложила. Кстати, график работы у них четкий- 9-18. А что самое интересное- так это то, что своим работникам они предлагают скидку на свои курсы 50% всего.

Підтримали:  Ярослав Характерник

Добрый день, Арина! Благодарим за внимание к нашей Компании и уделенное время.
Вам действительно написали с предложением рассмотреть открытую вакансию и переписка шла по мере Ваших ответов. Данный сотрудник действительно был вынужден взять выходной и не мог отвечать на протяжении одного рабочего дня, но выйдя на работу в пятницу 23.04 сразу вышел в Вами на связь, извинился и предложил продолжить общение. Мы считаем что выражение «беспощадный допрос» тут не уместно, т.к перед тем как уточнить 3 вопроса касаемо Вашего опыта работы, у Вас спросили о готовности ответить на них и Вы были не против. Перед тем как попросить у Вас CV, мы рассказали о компании, кратко о вакансии и задачах на вакантной позиции, а также про формат работы, т.е информация о вакансия была вся предоставлена. Да, график у нас с 9 до 18, о чем Вам и было сказано в переписке. Также Вы правы по поводу скидки на изучение английского для сотрудников 50%, мы действительно ее предоставляем, т.к «за» их развитие :)