Писала девушка об переложении о работе на джине. Писала мало и редко. Потом выпала посередине недели на два дня, вернувшись в пятницу сказала, что она была выходная. И продолжила беспощадный допрос по одному вопросу в 2 часа, примерно 2 вопроса в день. При том, что перед этим попросила у меня cv, но вакансию не показывала. В конце концов предложила вместо ТЗ поискать баги где-то, где она покажет (джин не даёт вставлять чужие ссылки в переписку). Я не поняла чем ТЗ отличается от того, что она предложила. Кстати, график работы у них четкий- 9-18. А что самое интересное- так это то, что своим работникам они предлагают скидку на свои курсы 50% всего.

Добрый день, Арина! Благодарим за внимание к нашей Компании и уделенное время.
Вам действительно написали с предложением рассмотреть открытую вакансию и переписка шла по мере Ваших ответов. Данный сотрудник действительно был вынужден взять выходной и не мог отвечать на протяжении одного рабочего дня, но выйдя на работу в пятницу 23.04 сразу вышел в Вами на связь, извинился и предложил продолжить общение. Мы считаем что выражение «беспощадный допрос» тут не уместно, т.к перед тем как уточнить 3 вопроса касаемо Вашего опыта работы, у Вас спросили о готовности ответить на них и Вы были не против. Перед тем как попросить у Вас CV, мы рассказали о компании, кратко о вакансии и задачах на вакантной позиции, а также про формат работы, т.е информация о вакансия была вся предоставлена. Да, график у нас с 9 до 18, о чем Вам и было сказано в переписке. Также Вы правы по поводу скидки на изучение английского для сотрудников 50%, мы действительно ее предоставляем, т.к «за» их развитие :)

Проходил собеседование на маркетолога. Устроили допрос на час времени, задали 1000 вопросов, получили ответы, работу само собой не предложили. Не люблю когда работодатели разводят кандидатов на информацию, получают экспертное мнение бесплатно и сваливают) За такие собеседования надо платить.

Анатолий, спасибо за отзыв, нам жаль что вы получили негативный опыт при взаимодействии с нами. Для нас важно оценить экспертизу каждого кандидата и, конечно, для это мы проводим собеседование.
Собеседование — это обоюдный процесс, и нам кажется, что это подходящее время и место для вопросов как с нашей, так и с вашей стороны.
Мы стараемся улучшить качество своей работы и очень благодарны за ваши замечания касательно количества вопросов.

Прийшов в лінкедін такий собі Михайло Ісаєв, методист цієї школи. Попросився в контакти і одразу заспамив рекламної пропозицією школи. Це зветься спамом, бо повідомлення небажане і таке, що просуває якийсь товар чи послугу.
Я бачу, що відгуки про компанію добрі, тож, сам EnglishDom виглядає адекватно, але проведіть виховну роботу із вашими «рекламниками». Просто без запиту розсилати агіт-матеріали — це спам. Тому ж Михайлу достатньо було запитати, чи не зацікавлений я в курсах англійської і в разі позитивної відповіді вже абослютно легально запостити свою агітку.

Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Просим прощения, не хотели предоставить вам неудобства.

ED — это о людях, челленджах, достижениях и вдохновении! Попав в EnglishDom чуть больше двух лет назад я подумала что да, я чувствую себя на своем месте. Здесь особая атмосфера душевности, поддержки и понимания. Это именно та история в которой каждый член команды важен и ценен!

Поддержали: Anastasia GorbachVera Vyshtak

В компании отличный уровень профессионализма и хорошая «школа». Проработал год, но он навсегда в моем сердце, ровно, как и все с кем я работал. Очень надеюсь, что вы и дальше будете такими же потрясающими.

В EnglishDom попала чуть меньше года назад и моя команда самая лучшая =), с хорошо выстроенными процессами, флоу. Каждый день на работе ждут интересные, сложные задачи, которые не дают заржаветь. Все нацелены на качественный результат и улучшения процессов. У каждого есть возможность прокачивать свои скиллы в интересном для себя и компании направлении. Атмосферность, положительность, проактивность, открытость, честность и взаимодействие. Все это объединяет нас вместе.Присоединяйтесь ;)

Работаю в компании год, и могу сказать, что это самая лучшая IT команда, сильных прокачанных специалистов, которые развиваются со скоростью света, которые работают не просто за зп, а «болеют» своим продуктом, своим детищем, толкают свои идеи и предложения по бизнес логике, которые, конечно же, будут услышаны, проанализированы и реализованы)) Поддержка менеджмента и лидов на отличном уровне, это и помощь, и командная работа, и план развития личностного и профессионального) Отмечу так же атмосферу в компании, которую мы между собой называем «душевная» :) что является, конечно, немаловажной заслугой нашего HR-отдела, девочки постоянно устраивают разные тимбилдинги, конкурсы, активности, сюрпризы... Итого — очень рада быть частью ED)

Уже почти год работаю на данную компанию. Дружная команда компетентных специалистов. Интересные задачи, которые умножают скилы и держат в тонусе старые знания. Оплата — без нареканий. Рекомендую.

работаю над расширением команды компании) на моих глазах за пол года открылось несколько абсолютно новых должностей, что подтверждает успешный рост бизнеса.
Здесь удобно работать, так как у каждого есть своя зона ответственности. Каждый может влиять на дальнейшее развитие продукта (сама учусь в нашей школе и вношу предложения по фичам).
Здесь уютно, душевно отдыхать, так как команда достаточно творческая.
Сотрудники составляют собственный план развития на пол года, поэтому я знаю, что меня ждет по осени:)

Уже давно работаю разработчиком в этой компании. Перетянул и несколько своих друзей) Что могу сказать: команда сильных специалистов, поддержка лидов и интересные задачи дают мне уверенность, что я здесь надолго. Ну и корпоративный лазертаг тоже:)

Для меня EnglishDom- это всегда интересные и инновационные проекты, дружная команда, которая стала мне уже почти родной и атмосфера свободы и комфорта. Рад быть частью компании. Так держать!

За 4 года моей работы написать можно многое, но компания не была бы такой успешной если бы не грамотно построенный менеджмент ;)
У каждого из нас есть возможность влиять на развитие проекта и привнести что-то новое.

Огромная благодарность нашим лидам благодаря которым у каждого есть возможность развиваться и всегда открыты двери для нового.

Работаю в компании больше года и счастлива, что нахожусь именно тут. Все ребята очень крутые специалисты с классными soft скилами. Очень радует, что в компании есть люди, которые действительно готовы помочь и подсказать в нужный момент.

Очень сильные ребята, мониторят (измеряют) то, о чем я только читала. HR — замечательный человек. Антон — легенда. Спасибо вам!

Jenny Borodina, спасибо Вам за такой теплый отзыв!

Підкажіть адресу офісу в Дніпропетровську, район?

Добрый день! Офис находится в центре: ул. Чкалова, 12.