Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Для меня EnglishDom- это всегда интересные и инновационные проекты, дружная команда, которая стала мне уже почти родной и атмосфера свободы и комфорта. Рад быть частью компании. Так держать!

За 4 года моей работы написать можно многое, но компания не была бы такой успешной если бы не грамотно построенный менеджмент ;)
У каждого из нас есть возможность влиять на развитие проекта и привнести что-то новое.

Огромная благодарность нашим лидам благодаря которым у каждого есть возможность развиваться и всегда открыты двери для нового.

Работаю в компании больше года и счастлива, что нахожусь именно тут. Все ребята очень крутые специалисты с классными soft скилами. Очень радует, что в компании есть люди, которые действительно готовы помочь и подсказать в нужный момент.

Поддержали: Olga TarasevychGerman Nikolenko

Очень сильные ребята, мониторят (измеряют) то, о чем я только читала. HR — замечательный человек. Антон — легенда. Спасибо вам!

Jenny Borodina, спасибо Вам за такой теплый отзыв!

Підкажіть адресу офісу в Дніпропетровську, район?

Добрый день! Офис находится в центре: ул. Чкалова, 12.