Вимагають спілкуватись мовою ворога

Молодая, но очень перспективная компания. Проработав больше года в Engenious, понимаешь, что уклон тут делают на интересные проекты, хороший стэк технологий и комфортные условия работы.

Новый офис в центре Киева, есть все необходимое и даже больше. Компания предоставляет гибкие, максимально адаптивные условия для работы в рамках карантина.
Также, можно отметить очень сильный менеджмент и команду рекрутинга. В компании работают очень компетентные и интересные люди. Руководство очень лояльно относится к сотрудникам и часто идет на уступки.

Раньше, были некие замечания с рабочим ПО и машинами. Но эти все моменты уже учтены и исправлены. Развитие компании происходит в правильную сторону.

Ждем Engenious в списке топ-50 :)

Підтримали: Elena SvyrydovaBorys Gurtovyi

В компании работаю недавно, все нравиться. В команде хорошие люди и компетентные специалисты. Все вопросы решаются быстро.
Со пониманием относятся к изучению нового фреймворка для выполнения работы более качественно. Можно работать удаленно, что для меня большой плюс.
Советую всем кто хочет найти хорошую компанию)

Підтримали: Borys GurtovyiPavel Voloshyn

Работаю в компании почти год. Можно работать как в офисе так и удаленно. Все организационные моменты решаются быстро, проекты позволяют развиваться и получить интересный опыт.

Очень весёлый и дружный коллектив. Красивый и удобный офис. Классные менеджеры и интересные проекты, всегда есть куда развиваться. За время, которое я работаю тут, ни разу не пожалел о том, что присоеденился к этой компании. Могу смело порекомендовать))

Работаю в компании с августа 2021. Коллектив хороший, свой удобный офис, атмосфера ламповая. Рабочие вопросы решаются быстро и эффективно. Впечатления только позитивные!

Работаю в компании третий месяц, отзыв сугубо положительный. В условиях распределенной команды радует наличие общих целей, поставленных задач и релизов)

Вакансії Engenious