Работаю в компании почти год. Можно работать как в офисе так и удаленно. Все организационные моменты решаются быстро, проекты позволяют развиваться и получить интересный опыт.

Очень весёлый и дружный коллектив. Красивый и удобный офис. Классные менеджеры и интересные проекты, всегда есть куда развиваться. За время, которое я работаю тут, ни разу не пожалел о том, что присоеденился к этой компании. Могу смело порекомендовать))

Поддержали: Artem ZhuravliovSergey Zibrov

Работаю в компании с августа 2021. Коллектив хороший, свой удобный офис, атмосфера ламповая. Рабочие вопросы решаются быстро и эффективно. Впечатления только позитивные!

Поддержали: Sergey Zibrov

Работаю в компании третий месяц, отзыв сугубо положительный. В условиях распределенной команды радует наличие общих целей, поставленных задач и релизов)