Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

ENESTECH Software

Пригласили на собеседование.
Сначала по телефону с HR Анной, после чего в офисе компании с Senior QA
Хороший офис рядом с метро, профессиональная работа HR и классное собеседование с Senior QA. Общались очень непринужденно, в дружеской атмосфере, все по теме.
Одно из самых приятных собеседований на моей практике.
Анна всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы и фидбеки были получены в оговоренные сроки.
Жаль, что моего уровня оказалось недостаточно для занятия вакантной должности, тем не менее о компании у меня остались самые приятные впечатления.

Проработал в компании ENESTECH год.
Скажу, что остались очень приятные воспоминания, и впечатления.
Классная команда, хороший уютный офис, и удобное расположение офиса, в тихом и спокойном районе (а не в шумном центре).
Были приятные плюшки, тимбилдинги, классные и удобные кресла, и прочие мелочи, которые очень положительно сказываются, на процессе работы. Работать было в этой компании — круто)
Исключительно положительные впечатления)))
Желаю , ENESTECH удачи, и большего развития)
Присоединяюсь, к предыдущему комменту «Thank you, Enestech!»

Поддержали: Tatiana Voloshina

I was extremely happy to work with these guys! Good experience, healthy and friendly atmosphere, opportunities for growth and promotion. And the last comment — is not just a typical phrase to “copy-past”. My salary grew upon my performance and I’ve been promoted after 6 month on the position.
Thank you, Enestech!

Поддержали: Denis Konieiev

Даша, спасибо тебе большое! Было очень приятно с тобой работать и спасибо за твой вклад в Enestech :)