Encomage

Запоріжжя

надіслав своє cv на посаду Middle ReactJS Developer в день публікації вакансії 18 лютого відповідь по ній отримав 7 березня з відповідю «Ви нам не підходете так як вже сформували пул кандидатів», питання навіщо я тоді відправляв своє cv якщо його переглянули тільки через місяць і відповіли що я не підходжу. Лайк за оперативну роботу HR)

IT сфера была для меня неизвестным, но безумно интересным направлением. Начинать с 0 чаще всего тяжело, но только не в составе команды Encomage! Дружный, приятный коллектив, возможность корректировать свой режим работы, внимательные наставники, которые могут донести сложный материал даже для «чайника-гуманитария». Есть перспективы карьерного роста и развития, приятные корпоративные плюшки, чёткая и оправданная з.п. без задержек. Не было и дня, чтоб я жалела о смене профиля. Теперь я понимаю, что такое работа в удовольствие!)

Підтримали: Daryna Toporenko

Если подойти критически к написанию отзыва, откинув субъективное восприятие, то все равно не удается найти какие-либо минусы =) Очень приятный, дружный коллектив. Отличное место как для начинающего, так и для состоявшегося разработчика. Стоит отдельно отметить помощь опытных менторов, которые помогут и наставят на путь истинный. Также в компании проводятся различные активности, тимбилдинги.
Спасибо компании Encomage и коллективу за помощь, поддержку и возможность совместной работы ! =)

Підтримали: Anastasia LemeshkoDaryna Toporenko

Замечательный коллектив. Отзывчивые и веселые ребята. Опытные менторы, которые никогда не откажут стажеру в помощи. Отдельно стоит отметить Андрея, который уделяет много своего времени и внимания обучению trainee. Слова администрации подтвержжаются действиями.

Надеюсь, мой отзыв будет полезным)
Итак, пришла я в компанию в прошлом году без опыта, но с большим желанием работать HR менеджером в новой для себя IT сфере! Андрей и Саша (соучредители компании) дали мне возможность воплотить свои идеи в реальность (идей было много, тк отдела HR не существовало), и тут я поняла, насколько мне повезло оказаться именно в этой компании! Все мои предложения были незамедлительно рассмотрены, коммуникация налажена на 100%. Ребята знают, чего хотят, и благодаря этому мне было достаточно легко синхронизировать свою стратегию со стратегией бизнеса.
Encomage- компания, в которой тебя поддержат и будут радоваться успехам!
Encomage- это для людей и про людей!

Работал на удалёнке на парт тайме. Выплаты всегда вовремя и точные. Классный бухгалтер!
Небольшая дружная команда!
Много интересных проектов, задач и фич.
Андрей ( СЕО и Founder) с огромным опытом работы, проводит лекции, обучает.