Encomage

Запорожье

Замечательный коллектив. Отзывчивые и веселые ребята. Опытные менторы, которые никогда не откажут стажеру в помощи. Отдельно стоит отметить Андрея, который уделяет много своего времени и внимания обучению trainee. Слова администрации подтвержжаются действиями.

Поддержали: Daryna Toporenko

Надеюсь, мой отзыв будет полезным)
Итак, пришла я в компанию в прошлом году без опыта, но с большим желанием работать HR менеджером в новой для себя IT сфере! Андрей и Саша (соучредители компании) дали мне возможность воплотить свои идеи в реальность (идей было много, тк отдела HR не существовало), и тут я поняла, насколько мне повезло оказаться именно в этой компании! Все мои предложения были незамедлительно рассмотрены, коммуникация налажена на 100%. Ребята знают, чего хотят, и благодаря этому мне было достаточно легко синхронизировать свою стратегию со стратегией бизнеса.
Encomage- компания, в которой тебя поддержат и будут радоваться успехам!
Encomage- это для людей и про людей!

Работал на удалёнке на парт тайме. Выплаты всегда вовремя и точные. Классный бухгалтер!
Небольшая дружная команда!
Много интересных проектов, задач и фич.
Андрей ( СЕО и Founder) с огромным опытом работы, проводит лекции, обучает.