GraphQL у свiтi компонентiв від Катерини Поршнєвої — React fwdays онлайн | 27 березня

Encomage

Запорожье

Надеюсь, мой отзыв будет полезным)
Итак, пришла я в компанию в прошлом году без опыта, но с большим желанием работать HR менеджером в новой для себя IT сфере! Андрей и Саша (соучредители компании) дали мне возможность воплотить свои идеи в реальность (идей было много, тк отдела HR не существовало), и тут я поняла, насколько мне повезло оказаться именно в этой компании! Все мои предложения были незамедлительно рассмотрены, коммуникация налажена на 100%. Ребята знают, чего хотят, и благодаря этому мне было достаточно легко синхронизировать свою стратегию со стратегией бизнеса.
Encomage- компания, в которой тебя поддержат и будут радоваться успехам!
Encomage- это для людей и про людей!

Поддержали: Михаил Амелин

Работал на удалёнке на парт тайме. Выплаты всегда вовремя и точные. Классный бухгалтер!
Небольшая дружная команда!
Много интересных проектов, задач и фич.
Андрей ( СЕО и Founder) с огромным опытом работы, проводит лекции, обучает.