Enavate

Київ, Житомир, Варшава (Польща), Тампа (США)

Проходив ланку співбесід.
Перше враження суто позитивне.
Поспілкувались з рекрутером, обговорили первинні моменти, включаючи очікування.
Потім ланка співбесід технічних, і не технічних. З усіх позитивні фідбеки.
А потім останнє інтерв‘ю де тобі пропонують значно менше, ніж обговорювалось первинно.
Можливо має сенс цінувати час власної команди?
Питання «задля чого проводити серію співбесід, якщо відповідного бюджету нема» лишилось риторичним.

Підтримали: Oleg KravchenkoOleksandr Melnyk

Работаю в Enavate с сентября 2020 года, был и остаюсь доволен работой в компании.
Одной из ключевых ценностей компании (которая не только декларируется, но последовательно отражается в ее корпоративной политике) является баланс между работой и жизнью каждого сотрудника. Это означает, что у каждого сотрудника Enavate есть возможность как плодотворно поработать, так и полноценно восстановиться. Менеджемент не стремится улучшить показатели KPI за счет административного давления, уловок, личного времени сотрудников. Напрочь отсутствует микроменеджмент и традиционные вертикальные управленческие модели. Политика, правила, процедуры, внутренняя информация — понятны и прозрачны, руководство стремится быть открытым к диалогу с каждым сотрудником. Опросы общественного мнения коллектива, регулярные встречи с руководством (в том числе, с топ менеджментом) — обыденная практика. Все это и не только носит в Enavate название корпоративной культуры Empowerment, основой которой является принцип ключевой ценности сотрудника для компании.
Enavate предоставляет все возможности для карьерного, профессионального и личного роста. В рамках установленных для каждого сотрудника лимитов компания готова участвовать в оплате курсов, тренингов, сертификации. Есть собственная академия английского языка, которая предлагает своим студентам уроки, специальные курсы, интенсивы, мастер-классы, разнообразные активности на регулярной основе (дискусионный клуб, кинотеатр) для полного погружения в языковую среду. Обучение проводится на безоплатной основе для каждого желающего.
Само собой, в компании достойная компенсацию, приятные бонусы.

I’ve been with Enavate for over 5 years, and I should say that it is the best place to work. The company’s culture is a dream come true: an amazing team, shared values, a great vision, open door policies, empowerment. Enavate is a people-oriented company that truly values their team members and clients and that sticks with their principles and values even in the face of adversity (pandemic, war).
I feel more than happy to be part of such a wonderful team and company.

Работаю в компании больше полугода. Очень доволен тем что попал сюда, крутой коллектив, настоящие профессионалы своего дела. Уже на этапе собеседований было видно серьезный уровень компании. Мне импонируют ценности компании, открытость. есть возможность каждый день развиваться. Спасибо за такую возможность Enavate !

Вже на етапі співбесід отримала задоволення від спілкування з людьми з «живим» розумом і зацікавленістю в тобі, в пошуці «свого» кандидата, а не з одягненими масками привітності (бррр) та стандартним набором питань! Це радує і характеризує компанію навіть на такому ранньому рівні знайомства.

Сегодня проходила собеседование в эту компанию — первое впечатление очень позитивное. Надеюсь только подвердится в будущем. А читая отзывы ниже — уверенна, что подтвердится))

Работаю в компании 5-й месяц.
Скажу кратко — моя мечта сбылась!
Почти два года мечтал работать в Enavate, давно следил за их успехом.
Enavate — это лидер в сфере цифровых решений для бизнеса, производства, и многиз других сфер.

Microsoft Golden Partner, профессиональная команда, вся стратегия компании основана на обучении и привлечении к иновациям каждого члена команды.

Философия компании — Empowerment — это базовые принципы , которые формируют майндсет каждого тим мебмера -приностиь свой вклад, относиться к бизнесу как к своему, радоваться успехам других, помогать другу другу становиться лучше.

Компания достигла «бирюзового» уровня развития (кому интересно — найдете, что это такое).
С такой компанией можно достичь успеха в любой отрасли, чем бы мы не решили заниматься — от сельского хозяйства до полетов в космос!

Я знаю о че мговорю. За 11 лет рбаоты в IT была возможность поработать в разных местах.
Теперь я знаю , что нахожусь в нужном месете, в нужное время!
Это только начало!

Николай, спасибо огромное за отзыв! очень приятно слышать и большое удовольствие работать с ребятами, которые нацелены на результат и разделяют наши ценности. Будем двигаться вместе к Vision 2024!

Все чудово, багато аглійської, яку можна вдосконалювати у робочий час. Різноманітні бонуси і гарний колектив. Корпоративи, правда, не проводяться, але це, мабудь, усюди так через коронавірус

Дякую Сергій, надіємось, що вже скоро ситуація стане кращої і ми зможемо зібратись на крутій вечірці усі разом!

Проработав (пока-что) чуть более полугода — осознаю, что более удачный выбор для продолжения карьеры вряд ли смог бы себе представить.
- Отличная корпоративная культура и взаимодействия между всеми уровнями Leadership
- Поддержка сотрудников как со стороны Admin, так и c профессиональной — лидерами практик Microsoft в компании
- Возможность повышения квалификации, которые включены в Benefit Package
- Европейские и Американские клиенты SMB/Enterprise уровня
- ... инициативность и открытость — поощряются и приветствуются!
И да — есть ощущение, что причастен к чему-то большему, нежели просто проектный менеджмент и отношения клиент-заказчик.

Андрей, спасибо за отзыв!

Работаю не так уж и долго,всего 6 месяцев, но точно можно сказать, что Enavate отличная компания. Здесь можно многому научиться. Компания вкладывает деньги и ресурсы на развитие своих сотрудников. Здесь работает отличная команда профессионалов, есть ребята, которые работают по 12-15 лет. В компании есть свои ценности,которыми очень дорожат — team members, results, integrity, innovation. Также Benefit программа, которая покрывает на выбор — занятия спортом, мед страховку, образовательные курсы. Есть своя English Academy, где можно улучшить свои знания английского. Ну и вишенка на торте — безлимитный PTO. По мимо плюшек, нужно отметить классную атмосферу в компании, ведь даже во времена карантина, когда все работают из дома, ребята часто встречаються на Beer вечеринки онлайн)) Вообщем, рекомендую!

Работаю в компании около года и могу с уверенностью сказать, что понятие «мои люди» я прочувствовала в Enavate больше всего. Сотрудничать легко и эффективно, когда в команде с тобой есть единомышленники, ориентированные на результат и развитие.
Мне близка культура Empowerment, которая перекликается с моими личностными ценностями. Такую прозрачность внутри компании, четкость в постановке целей и искренность я встречаю впервые и очень рада возможности развиваться и активно участвовать в реализации этих целей в такой атмосфере.

Только что завершила процесс собеседований на роль Talent Acquisition specialist в ENAVATE.

Компания и весь процесс интервью оставил исключительно положительное впечатления. Мне понравился каждый человек, с которым я имела возможность общаться в процессе отбора. Ребята понимают, что делают, как, и зачем. Очень понравилась идея поддерживать и развивать в компании культуру empowerment, при чем не декларативно, а реально.

Сам процесс интервью многоступенчатый, но цель каждого этапа ясна. Очень полезны были результаты PI behavioral assessment, считаю это более чем отличной инвестицией 20 минут.

HR и Recruiting команда ENAVATE, спасибо ваше время и поддержку! Надеюсь, что в будущем наши пути пересекутся!

Один из самых больших партнёров Microsoft в Business Applications на территории Украины и Беларуси. Современное руководство, свежий взгляд на организацию, а так же фокус на людях — вот что делает компанию Enavate успешной.

Отличная компания, отличная культура и главное — прекрасные люди. Enavate верит в Empowerment, верит, что каждый сотрудник в праве принимать важные решения и помогать бизнесу расти и развиваться.

Вакансії Enavate