Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

ENAVATE

Киев, Житомир, Минск (Беларусь), Денвер (США)

Только что завершила процесс собеседований на роль Talent Acquisition specialist в ENAVATE.

Компания и весь процесс интервью оставил исключительно положительное впечатления. Мне понравился каждый человек, с которым я имела возможность общаться в процессе отбора. Ребята понимают, что делают, как, и зачем. Очень понравилась идея поддерживать и развивать в компании культуру empowerment, при чем не декларативно, а реально.

Сам процесс интервью многоступенчатый, но цель каждого этапа ясна. Очень полезны были результаты PI behavioral assessment, считаю это более чем отличной инвестицией 20 минут.

HR и Recruiting команда ENAVATE, спасибо ваше время и поддержку! Надеюсь, что в будущем наши пути пересекутся!

Один из самых больших партнёров Microsoft в Business Applications на территории Украины и Беларуси. Современное руководство, свежий взгляд на организацию, а так же фокус на людях — вот что делает компанию Enavate успешной.

Отличная компания, отличная культура и главное — прекрасные люди. Enavate верит в Empowerment, верит, что каждый сотрудник в праве принимать важные решения и помогать бизнесу расти и развиваться.