Enavate

Киев, Житомир, Минск (Беларусь), Денвер (США)

Все чудово, багато аглійської, яку можна вдосконалювати у робочий час. Різноманітні бонуси і гарний колектив. Корпоративи, правда, не проводяться, але це, мабудь, усюди так через коронавірус

Поддержали: Юлия Литвин

Проработав (пока-что) чуть более полугода — осознаю, что более удачный выбор для продолжения карьеры вряд ли смог бы себе представить.
- Отличная корпоративная культура и взаимодействия между всеми уровнями Leadership
- Поддержка сотрудников как со стороны Admin, так и c профессиональной — лидерами практик Microsoft в компании
- Возможность повышения квалификации, которые включены в Benefit Package
- Европейские и Американские клиенты SMB/Enterprise уровня
- ... инициативность и открытость — поощряются и приветствуются!
И да — есть ощущение, что причастен к чему-то большему, нежели просто проектный менеджмент и отношения клиент-заказчик.

Поддержали: Юлия Литвин

Работаю не так уж и долго,всего 6 месяцев, но точно можно сказать, что Enavate отличная компания. Здесь можно многому научиться. Компания вкладывает деньги и ресурсы на развитие своих сотрудников. Здесь работает отличная команда профессионалов, есть ребята, которые работают по 12-15 лет. В компании есть свои ценности,которыми очень дорожат — team members, results, integrity, innovation. Также Benefit программа, которая покрывает на выбор — занятия спортом, мед страховку, образовательные курсы. Есть своя English Academy, где можно улучшить свои знания английского. Ну и вишенка на торте — безлимитный PTO. По мимо плюшек, нужно отметить классную атмосферу в компании, ведь даже во времена карантина, когда все работают из дома, ребята часто встречаються на Beer вечеринки онлайн)) Вообщем, рекомендую!

Работаю в компании около года и могу с уверенностью сказать, что понятие «мои люди» я прочувствовала в Enavate больше всего. Сотрудничать легко и эффективно, когда в команде с тобой есть единомышленники, ориентированные на результат и развитие.
Мне близка культура Empowerment, которая перекликается с моими личностными ценностями. Такую прозрачность внутри компании, четкость в постановке целей и искренность я встречаю впервые и очень рада возможности развиваться и активно участвовать в реализации этих целей в такой атмосфере.

Поддержали: Ivanna ApostolovaMaryna Romashkina

Только что завершила процесс собеседований на роль Talent Acquisition specialist в ENAVATE.

Компания и весь процесс интервью оставил исключительно положительное впечатления. Мне понравился каждый человек, с которым я имела возможность общаться в процессе отбора. Ребята понимают, что делают, как, и зачем. Очень понравилась идея поддерживать и развивать в компании культуру empowerment, при чем не декларативно, а реально.

Сам процесс интервью многоступенчатый, но цель каждого этапа ясна. Очень полезны были результаты PI behavioral assessment, считаю это более чем отличной инвестицией 20 минут.

HR и Recruiting команда ENAVATE, спасибо ваше время и поддержку! Надеюсь, что в будущем наши пути пересекутся!

Один из самых больших партнёров Microsoft в Business Applications на территории Украины и Беларуси. Современное руководство, свежий взгляд на организацию, а так же фокус на людях — вот что делает компанию Enavate успешной.

Отличная компания, отличная культура и главное — прекрасные люди. Enavate верит в Empowerment, верит, что каждый сотрудник в праве принимать важные решения и помогать бизнесу расти и развиваться.