Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Enamine Ltd

Работал в Enamine на позиции Product Manager. Весь опыт сотрудничества исключительно позитивный. Enamine — это крупная химическая компания со своим производством и абсолютный лидер в своем сегменте. Крупнейшие клиенты компании — это всем известные фармацевтические корпорации: Bayer, Sanofi, Pfizer, Roche и другие. Enamine принимает непосредственное участие в разработке вакцины против COVID-19! При этом на digital-уровне Enamine остается стартапом: продуктовая разработка, фокус на пользователях, ориентир на бизнес-результат, принятие решений на основе данных и полная гибкость в процессах. Это отличные условия для добросовестного IT-cпециалиста раскрыть свой талант в полной мере, применить свои знания и опыт на благо обществу. Возможность работать удаленно сполна компенсирует расположение офиса. Профессиональный топ-менеджмент, четкое соблюдение всех договоренностей, открытые человеческие отношения — это то, чем мне запомнился Enamine. Рекомендую!

Поддержали: Maryna Mudryk

Работал в компании 2,5 года
Отличная компания со своими продуктами, очень рад что получил возможность поработать
Из позитивного
8) много возможностей для проф роста

Из минусов:
1) расположение офиса, хотя, возможно, кого-то это будет плюс

Поддержали: Igor VelykokhatkoMaryna Mudryk

Одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Широкий диапазон для разработки различного софта: заказы, логистика, работа со складами инвентаря и реагентов, производство оборудования, ситезы, финансы и интеграция с бухгалтерией, импорт веществ и материалов, интеграция с лабораторным оборудованием и прочее. Есть два основных направления разработки Web на основе Java и Внутреннее ПО на c# WPF Winforms. Основное хранилище данных в Oracle.
Веселый коллектив, хорошее отношение, честный и порядочный работодатель, заботящийся не только о прибыли но и о людях, на нем работающих. За шесть лет работы тут не разу не было задержек по зарплате или каких то нервных ситуаций, как и везде бывают дедлайны, но искусственно нервная ситуация не нагнетается. Компания большая, постоянно расширяется, принимает активное участие во всех важных государственных эвентах. Есть несколько больших автостоянок, столовая буфет, метро в 15 минутах хотьбы или на внутренней маршрутке. Зарплата конкурентная по рынку IT. Особенно удобно будет тем кто живет на левом берегу или по красной ветке метро.

Поддержали: Igor VelykokhatkoMaryna Mudryk

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании, за истекшие 3 года. Хочу в кратце сказать о том с чем вам придется иметь дело если вы захотите
работать в компании в качестве разработчика. Компания не является IT компанией, потому ты не работаешь с разными продуктами и предметными областями и кучей меняющихся технологий и подходов. Продуктов несколько. Самый главный и всеобъемлющий — внутренний продукт, который направлен непосредственно на нужды завода (стендэлон) он охватывает все процессы начиная от календаря рабочих дней и заканчивая непосредственного производства химических веществ. Еще есть несколько вебпродуктов, как для внутреннего пользования так и для внешних пользователей. Основные языки программирования это : C# и Java. Работа интересная и разнопланавая начиная от разработки форм для основного проекта и заканчивая внешней интеграцией с банковской системой. Отдельно хочу сказать о нашем руководителе, котораый любит то чем занимается, и обладает глубоким пониманием и знаниями того, что делает. Несколько слов о коллективе, он замечателен, люди все с чувством юмора, отзывчивые и дружные. Условия для работы мне нравятся. Я не могу что то особенно выделить, наверно никого не удивить питанием, больничными и т.д. Это все стандартно, что на меня производит впечатление, так это стабильность этих условий, они соблюдаются, даже в это «карантинное» время. Если у Вас есть желание попробовать поработаь с химической предметной областью, если есть желание окунуться в дружную веселую атмосферу нашей небольшой комманды разработчиков, поработать с разными технологиями и подходавми, это будет интересный и полезный опыт.